Четверг, 25 апреля 2024 года

Гадания на любовь в День всех влюбленных, 14 февраля 2023 года

С давних пор женщины и девушки в День всех влюбленных гадают на суженных. Существуют разные варианты гаданий 14 февраля. Они позволяют как заглянуть в будущее, так и получить ответы на самые волнующие вопросы.

Гадание в День святого Валентина

Гадания на любовь ко Дню всех влюбленных 14 февраля 2022 года.jpeg

Одинокий человек 14 февраля может задать себе вопрос, начнутся ли у него любовные отношения, а затем позвонить по любому незнакомому номеру телефона. Если в ответ он услышит «да», то холостым ему быть уже недолго, впереди ждет приятное знакомство.

Гадание на силу чувств

В День святого Валентина стоит нарезать сердечки из цветной бумаги и сложить их в коробку. Далее необходимо подумать о любимом человеке и задать вопрос: «Как он ко мне относится?». Потом, не глядя, вытянуть одно сердечко. Цвет укажет на истинные чувства избранника:

  • красное сердце — любовь;
  • синее — дружеские чувства;
  • желтое — это всего лишь флирт;
  • белое — чувства настоящие и сильные;
  • черное — избранник ничего не испытывает.

Гадание на брак

Чтобы провести данное гадание, необходимо взять фотографию любимого человека и кольцо. В украшение продеть нитку белого цвета и подержать над фото. Если кольцо начало качаться, то отношения с этим человеком будут короткими, если осталось статичным — союз выдастся крепким и счастливым.

Кольцо начало двигаться по кругу — первый год семейной жизни будет нелегким, но если паре удастся договорится, то смогут сохранить отношения и проживут, как в сказке, долго и счастливо.


Выбор редакции


Еда