Вторник, 30 апреля 2024 года

Люди этих знаков зодиака испытывают трудности с выражением своих чувств, даже когда они влюблены

Быть влюбленным – это одно, но выражать свою любовь или эмоции словами – это совершенно новая игра для некоторых людей. С точки зрения астрологии, несколько знаков зодиака, которые не могут выразить свои эмоции, когда влюблены, имеют уникальные способы выразить свои чувства.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи твердо верят в поговорку: «Действие говорит громче слов», и это отражается и на их поведении. Они не очень любят чрезмерное выражение любви или каких-либо других чувств и предпочитают держаться на безопасном расстоянии от любых драм, связанных с любовью.

Такие люди предпочитают изучать свои эмоции и предмет, связанный с ними, в тишине. Их выражение любви очень тонко, и они будут показывать свою вовлеченность в отношения или интерес к человеку, будучи рядом с ним или с ней, когда он нуждается. Влюбленность в Водолея может быть немного пугающей, потому что они в основном кажутся равнодушными к эмоциям; однако, как только Водолей влюбляется, то становится очень преданным любовником.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие целебные кристаллы подходят каждому знаку зодиака и восстанавливают энергетическое поле

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы всегда окружены атмосферой таинственности, которая заставляет людей думать, что они скрытны и не заслуживают доверия. А там, где нет доверия, может ли существовать любовь. К сожалению, Скорпионы – самые непонятые люди.

Люди этого знака зодиака любят беречь свои эмоции, возможно, они являются дополнительной защитой и верят в поговорку: «Профилактика лучше, чем лечение», когда дело доходит до разбитого сердца. Кроме того, не стоит забывать, что Скорпионам требуется очень много времени, чтобы влюбиться; для них доверие стоит на первом месте, а затем следует любовь. Все эти факторы несколько затрудняют Скорпионам выражение своих эмоций словами. Но это не значит, что они не хотят влюбляться.

Нужно помнить, что люди этого знака зодиака становятся очень преданными партнерами. Хотя многим бы хотелось, чтобы они были немного более выразительными.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Учитывая тот факт, что ее правителем является Меркурий, планета общения, было бы большим сюрпризом узнать, что Девы не самые поэтичные или выразительные люди, когда дело доходит до их эмоций. Они одаренные коммуникаторы, но хороши только в выражении своих мыслей, которые подсказаны их головой, а не их сердцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый чувствительный знак зодиака, который глубоко переживает каждую эмоцию

Как и Водолеи, Девы верят в то, что «Действие говорит громче слов», и неудивительно, что они перфекционисты. Такие люди также ценят своих друзей, семью, детей и близких больше, чем свою жизнь, и сделают все для них. К сожалению, они неохотно говорят о своих чувствах. Скорее покажут, как сильно они любят кого-то своими действиями, а не сладкими словами любви.


Выбор редакции


Еда