Среда, 24 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые могут запросто изменять своим женам

Далеко не для всех понятие верность является важным в жизни. Особенно это касается представителей сильного пола. Своих вторых половинок мужчины вполне способны часто обманывать, предавать и изменять им. При этом они считают удовлетворение своих же потребностей превыше чувства любви. И среди знаков зодиака можно выделить всего шесть таких представителей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны по большей степени нацелены не на процесс, а на результат той или иной задачи в жизни. Зачастую они себя ощущают некоторыми героями, если им удается завоевать ту или иную представительницу прекрасного пола. А вот дальше построить отношения Овнам не столь легко и просто. Всевозможные проблемы бытового характера, а также рутина в семье, мелкие недопонимания раздражают, и в результате чувства постепенно начинают слабеть и становятся холодными.

Тогда Овны начинают смотреть на других представительниц прекрасного пола, не боятся напрямую флиртовать с ними и намекать на близость в постели. Им нужно найти новый источник покорения. Затем Овны запросто признают вину, но вся любовь разрушается.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов тянет к разнообразию, они терпеть не могут однообразие. И это касается даже любви и отношений. Вначале эти люди могут преподносить себя как верных и любящих. Однако позже они запросто пускаются во все тяжкие. Несмотря на то, что Близнецы способны обольщать женщин, однако строить здоровые, крепкие и счастливые отношения они не могут. С этими людьми всегда весьма интересно и весело. Но они постоянно засматриваются на других дам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие женские знаки зодиака способны сводить мужчин с ума

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки могут встречаться лишь с идеальной дамой, которая отвечает их требованиям. Но при этом воспринимают партнершу как мать своих детей. Эта самая «мама», как считают Раки, просто обязана прощать им любые капризы и шалости, даже флирт с другими дамами. Хотя представители этого знака зодиака редко изменяют из-за своей же лени, пофлиртовать они всегда готовы, сообщает издание rsute.ru.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы женятся лишь на тех женщинах, с которыми чувствуют комфорт, уют и душевное спокойствие. В партнерше они должны быть полностью уверены. А за страстью эти мужчины готовы отправиться к другой даме. При этом Скорпионы все проворачивают таким образом, что жена никогда не догадается о связи на стороне. Да и любовница для них – не более чем временный флирт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым нелегко смириться с реальностью

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы весьма влюбчивые мужчины, поэтому долго быть с одной и той же женщиной не могут. Но многие с удовольствием с ними строят отношения, потому что представители этого знака зодиака романтичные, обворожительные и приятные в общении. Рыбы готовы даже поклясться в любви. Но бытовые проблемы их быстро съедают. Тогда они идут на сторону, хотя семью не разрушают при этом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи крайне свободолюбивые. Под венец они идут с неохотой. Любое мелкое недовольство партнершей может заставить их пойти на измену. Причем Водолеи не видят в этом ничего страшного. Если же они женятся, то на измену не идут, но запросто флиртуют с другими.


Выбор редакции


Еда