Вторник, 16 апреля 2024 года

Как длина женской юбки влияет на земную энергию

Женская юбка способна привлечь в судьбу удачу и счастье, положительно влияет на настроение. Считается, что её длина обладает магическими способностями и позволяет насытить организм энергией земли.

Влияние юбки на судьбу девушек и удачу в семье

Юбка является незаменимым атрибутом женской одежды. Её длина позволяет девушке почувствовать себя красивой, ухоженной. В ХIХ веке девушки начали носить длинные юбки. Они стали популярными в русских деревнях. В старые времена верили, что женщина благодаря данной одежде получала земную силу и возможность стать матерью.

У девушек обязательно были юбки длиной до ступней, а у пожилых данная одежда была до самых пят. Для этого важно было, чтобы энергия шла вниз. Это позволяло привлечь внимание мужчин, положительно настраивало девушку, заставляло её думать о будущих детях.

Эксперты уверяют, что красота женщин зависит от их гормонов. Именно благодаря им девушки обладают шармом и обаянием, поэтому стоит носить юбку или платье. Это сильно влияло на женственность. Существует мнение, что девушки, которые не могут иметь детей, часто носят брюки. Если отказаться от данной одежды, то это приведёт к тому, что в будущем женщины беременеют.

Как длина юбки помогает привлечь земную энергию

Считается, что юбка позволяет женщинам получить земную энергию, поэтому они имели возможность обзавестись детьми, семьей. Земля являлась олицетворением изобилия, выражалась в плодах. Мужчины способны брать энергию сверху, укрепляли свой дух при помощи воздуха. Если женщины часто носят брюки, то перекрывают свой энергетический канал и связь с Землей.

Девушки становятся грубыми, злыми, забывают о своей женственности, а также о любви и ласки, в которой нуждаются мужчины. Длинная юбка способна положительно повлиять на удачу и счастье девушек. Стоит их носить, чтобы избежать непонимания, а также негатива со стороны мужчин.

Чем длиннее юбка, тем больше улучшается связь с Землей. Позволяет мужчинам восхищаться девушками, дарить им свою заботу и любовь. Чем чаще женщина носит брюки, тем более становится похожей на мужчин.

Как правильно надевать и снимать юбку

Если надевать юбку или платье, то меняется настроение, совершенно по-другому воспринимается мир. Благодаря длинной юбке девушка может сделать правильный выбор, так как «Матушка Земля» будет посылать подсказки, поможет избежать неудачи и плохого самочувствия.

Длинная юбка способна образовать треугольник, что позволяет сохранить положительную энергию. Во время ходьбы подол платья колышется, это усиливает энергетические поля. Юбка способна защитить сексуальность женщины, это дарит ей здоровье. Если девушка носит короткую юбку, то она способна сократить поступление энергии земли в несколько раз. Поэтому возможны проблемы со здоровьем.

Юбка способна придать силы и уверенности в завтрашнем дне, помогает поддержать чистоту и придаёт привлекательность. Особое значение имеет то, как надевает женщина юбку. Если через ноги, то притягивает в свою судьбу негатив и плохое настроение.

Снимая юбку через ноги, женщина отдаёт свою силу Земле и остается без защиты. Надетая или же снятая через голову юбка помогает женщинам почувствовать прилив положительной энергии. Защищает от зла и негатива. Придаёт силы и уверенности в себе.


Выбор редакции


Еда