Вторник, 16 апреля 2024 года

Какое значение имеет кольцо на безымянном пальце у девушки

Кольцо на безымянном пальце является не только украшением, но ещё и возможностью привлечь в свою жизнь удачу, счастье и положительные эмоции. Способно изменить судьбу человека, влияет на настроение и самочувствие.

Что означает ношение кольца на безымянном пальце

Многие девушки и мужчины обожают украшения, всячески стараются носить кольца. Это им придаёт уверенности в себе. Эзотерики уверяют, что от того, на каком пальце человек носит кольца, зависит его судьба, будущее. Если девушки носят кольца на разных пальцах и совершенно не знают, что они обозначают, есть шанс попасть в различные ситуации, иногда порой не в самые приятные.

Безымянный палец считается одним из самых необычных, порой даже загадочных, именно на него надевают кольцо помолвленные девушки. После этого следом идёт обручальное.

В некоторых странах Европы девушкам после свадьбы надевают кольцо на правую руку. Это означает, что она успешна в браке. В Америке после замужества девушка носит обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, ближе к сердцу. Это является символом счастливого и удачного брака. Если человек носит одно кольцо на правой руке, а второе – на левой, значит девушка ещё не определилась с тем, чего она хочет от жизни. Ей вполне хорошо без обязательств, а также без негатива в жизни.

Значение обручальных колец на безымянном пальце

Как сообщает информационное издание rsute.ru, чаще всего обручальные кольца имеют ровную форму. Если кольцо украшено камнями, они должны быть слегка утоплены в металл. Можно носить с гравировкой как снаружи, так и внутри. Может быть выполнено из белого или желтого металла. Это позволяет привлечь удачу и счастье в семейную жизнь.

Если женщина носит кольцо на безымянном пальце, с камнями, то оно помолвочное. Его дарит любимый человек девушке как доказательство своей любви. Данным подарком мужчина доказывает женщине, что может содержать семью, всячески старается быть преданным и заботливым.

Если у девушки нет любимого супруга и она носит кольцо на безымянном пальце, значит она очень романтичная, стремится к спокойной жизни, всячески хочет быть с человеком своей мечты.

Девушка знает, чего хочет от жизни. Кольцо может быть с яркими камнями, такими как янтарь, топаз, сердолик. Незамужним женщинам нельзя носить серебряные кольца на безымянном пальце, они способны отпугнуть любовь и счастье в семейной жизни.

Значение колец на других пальцах

Кольцо на большом пальце говорит о том, что девушка сильная, уверенная в себе, она хочет покорить сердце мужчины, стремится к новым познаниям. Обожают путешествия, знают, чего хотят от жизни.

Указательный палец – чаще всего на нем носят кольца девушки, которые обожают руководить. Они будут зарабатывать много денег и содержать семью.

Средний палец – обожают романтику, знают, как покорить сердце мужчины.

Мизинец – на нем кольца носят женщины, которые хотят семью, обладают творческим характером.


Выбор редакции


Еда