Суббота, 20 апреля 2024 года

Была ли прививка у Максим, что о певице рассказала ее представительница

Была ли прививка у МакSим, об этом рассказала представительница певицы. 10 июня артистке исполнилось 38 лет, недавно она сумела осуществить свою давнюю мечту и открыть в столице свою школу искусств. И уже на завтра после этого радостного события у МакSим поднялась высокая температура, и она оказалась на больничной койке.

Злая ирония судьбы заключается в том, что вокалистка имела намерение вакцинироваться, думала об этом – просто не успела.

Что думают врачи о состоянии певицы МакSим

Казалось, что вот наконец-то в жизни певицы началась полоса удач. Прошло совсем немного времени после того, как она вернулась из годового затворничества и откровенно рассказала о том, что проходила курс лечения от алкогольной зависимости. Но белая полоса, едва начавшись, тут же закончилась, и сегодня звезда в коме с 80% поражением легких, а дышат за нее искусственные легкие.

Тем не менее настрой у врачей оптимистичный, и они надеются, что дня через четыре молодой и крепкий организм МакSим сможет одолеть недуг и восстановиться. Об этом сообщает издание rsute.ru.

Что рассказала журналистам представительница Марины Абросимовой, известной как МакSим

По словам Яны Богушевской, прежде чем ввести артистку в медикаментозную кому, она была полностью обследована. Никакие дополнительные заболевания у нее обнаружены не были. То есть никаких проблем с печенью, как об этом пишут в некоторых СМИ, у МакSим не было и нет.

Менеджер предполагает, что слухи такие могли появиться как следствие того интервью, в котором она сама рассказала о своей алкогольной зависимости и лечении от нее. Да и у лечащего врача певицы совершенно нет лишнего времени, чтобы звонить представителям СМИ и рассказывать о диагнозе звездной пациентки.

Не пережил коронавирус режиссер клипов певицы МакSим Вадим Шатров

Последствия коронавируса свели в могилу 45-летнего режиссера клипов МакSим Вадима Шатрова. О печальной новости стало известно на фоне обсуждений критического состояния самой певицы.

О том, что он болен коронавирусом, Шатров сообщал еще неделю назад. В своем блоге он писал тогда, что благодарен Богу за его прекрасную и невероятную жизнь. Но теперь она закончена, вирус победил. Печальную новость журналисты узнали от вдовы режиссера Софии Карабалаевой.

Она сообщила, что легкие были поражены на 55%, и что сама она также борется с этим грозным заболеванием.

Фанаты МакSим пишут на ее страничке в соцсети слова поддержки, подбадривают ее, просят не покидать их и молятся за ее выздоровление. Певица находится в коме и пока не может знать всего этого, а поклонники все же надеются увидеть ее снова на сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У режиссера Владимира Меньшова подтвердился диагноз коронавирус

С диагнозом коронавирус лежит в больнице и пиар-директор МакSим Маргарита Соколова.


Выбор редакции


Еда