Среда, 24 апреля 2024 года

Почему у Стрельцов не получается построить отношения

Мужчины-Стрельцы очень общительные, активные, любят движение и ищут приключения. Они легкие на подъем, у них много друзей, но при всей легкости характера у них непросто складываются романтичные отношения. Не смотря на большую тягу к справедливости, они часто сами лицемерят и не отличаются постоянством.

Характеристика мужчины-Стрельца

Как сообщает издание rsute.ru, Стрельцы — люди очень откровенные и честные, они не допускают в свой адрес лжи или недоговорок. Из-за привычки всё идеализировать они очень часто бывают слишком доверчивыми, потому что в их идеальном мире все люди именно такие. С психологией у них явно не всё хорошо. С такими мужчинами никогда не бывает скучно, они очень энергичны, постоянно бывают душой компании.

Они прямолинейные, говорят то, что думают и, хотя это часто приводит к конфликтам, тем не менее, злой умысел за их любовью к правде на самом деле не стоит. Просто Стрельцы убеждены, что если все люди будут говорить друг другу правду, мир станет немножко лучше. Представления о справедливости у Стрельцов немножко искажены и если сравнивать с другими знаками зодиака, они слишком требовательны. Еще они очень нетерпеливы и энергия, которая кипит у них внутри, заставляет их бросаться в разные проекты и дела. Причём никогда не понятно, насколько долго им это будет интересно и как быстро они это бросят.

Какие Стрельцы в отношениях

Стрельцы известны как настоящие ловеласы. Так как за всю жизнь у Стрельцов девушек очень много, они все бывают очень разными. Они любят девушек с легким характером, свободных, общительных и открытых. Необязательно обладать модельной внешностью, Стрельцы очень любят умных девушек с чувством юмора. Стрельцу нужна женщина с подвижным умом, которая сможет с легкостью скакать от одной темы к другой, смеяться над его шутками и шутить сама.

У Стрельцов одинаково долгим может быть роман с девушкой, которая является их копией, то есть легкой в общении любительницей развлечений, но также отношения могут быть построены с довольно зрелым взрослым человеком, спокойным и мудрым. Они ищут в женщине готовность по первому зову поехать и пойти со Стрельцами куда угодно. Но проблема в том, что уверенность ощутить с такими мужчинами будет очень сложно.

Если говорить об интимных отношениях, то Стрельцы не приемлют скованность и зажатость в женщинах, будучи опытными ловеласами, они тоже самое любят женщинам, ценят готовность к экспериментам, страсть и эротические возможности.

Почему Стрельцам сложно построить отношения

Этих мужчин всегда окружает большое количество женщин, они настоящие баловни судьбы и пользуются популярностью у представительниц противоположного пола. Мужчины-Стрельцы не очень умеют строить отношения, потому что они постоянно связаны чередой кратковременных романов, и также как легко у них они начинаются, также просто они из них выходят, чтобы окунуться в новое увлечение. Они ветреные, но у них очень часто сохраняются хорошие отношения с бывшими, потому что люди они добросердечные и не злые.

Стрельцы очень быстро теряют интерес, им становится скучно в краткие сроки, им очень сложно концентрировать своё внимание на чём-либо. Именно из-за этого отношения очень часто распадаются. Чтобы построить отношения со Стрельцом, нужно в них вкладываться, иногда за двоих, при этом показывать мужчине, что женщина слишком сильно в этом заинтересована, тоже нельзя, так любовь может угаснуть.

В приоритете у Стрельцов стоит свобода, поэтому они очень не любят ответственность и всячески от неё и бегут. Они воспринимают как непосильную ношу и тяжёлый груз любой долг, это касается и обычной жизни, и работы, и, конечно же, любви. И как только женщина пытается обозначить рамки, они растворяются в пространстве.

Серьезным недостатком стрельцов можно также назвать излишнюю ревность, что очень смешно, потому что сами верностью они не отличаются. Если девушка готова терпеть какие-то мимолетные романы, закрывать на них глаза, постоянно учиться и стараться становится ещё интереснее, и заново каждый день завоевать своего мужчину, то у неё есть шанс построиться со Стрельцом длительные отношения. Также периодически нужно показывать, что не очень-то сильно её все эти отношения интересуют, важно демонстрировать возможность давать свободу.


Выбор редакции


Еда