Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 июня 2022 года: избегайте конфликтов и недоразумений

Тамара Глоба прогнозирует 21 июня 2022 года эмоционально-напряженный день. Велик риск возникновения раздражительности, что может привести к конфликтам и совершению больших ошибок.

Какие события предвещает Тамара Глоба 21 июня 2022 года представителям стихии Огня

Овнам следует пересмотреть собственные планы и определиться с приоритетами, а также не стоит оставлять кому-то другому решение своих или совместных с ними проблем, чтобы не потерять контроля над ситуацией. Представители знака захотят перемен в личной жизни, но, как выяснило издание rsute.ru, с этим стоит подождать, иначе новых неприятностей не избежать.

Неуверенность в себе и подверженность чужому влиянию может помешать Львам справиться с большинством проблем, поэтому стоит противостоять навязчивой «общественности» и проявлять волю. В принятии решений звёзды советуют руководствоваться опытом и здравым смыслом, поумерив амбиции и общаясь с людьми с должной долей уважения и такта.

Стрельцам благоприятно планировать на этот день деловые встречи и переговоры, особенно если профессиональными партнерами предполагаются быть представители противоположного пола. Следует поддерживать свою деловую активность на должном уровне в течение дня, так как эта жизненная сфера сейчас в и должна быть в приоритете у Стрельцов.

Прогноз от Тамары Глобы на 21 июня 2022 года для знаков зодиака стихии Земли

Тельцы в этот день способны «выявить» недруга, который постоянно провоцирует неприятности в жизни представителей знака. Пришло время для побед над недоброжелателями и собственными слабостями, но, если Тельцы не готовы к такой борьбе – тогда стоит «выждать время» и найти тех людей, которые помогут двигаться дальше. Добиваясь достойных результатов. В личной сфере рекомендовано опираться лишь на собственные чувства, а не на общественное мнение.

Дев ждет эмоционально-напряженный день, возможны выяснения отношений с коллегами и руководством, а также недопонимание с близкими. Звёзды советуют ни с кем не делиться своими планами, но прислушиваться к свежим идеям «со стороны», а также постараться не упустить новые возможности. Кроме того, необходимо быть предельно внимательными – день травмоопасен.

Козерогам можно начинать новые дела и выполнять длительные проекты, так как они склонны в этот день обращать внимание на мелочи и могут принимать правильные решения в быстро меняющихся обстоятельствах. Они способны будут воспользоваться полученным опытом впоследствии. Вечер станет очень благоприятным для дружеских «посиделок» и развлечений.

Что ожидает воздушные знаки зодиака 21 июня 2022 года

Близнецы в этот день могут без труда справиться с любыми трудностями, но важно не переоценивать собственные силы, чтобы не навлечь на себя неприятности. Благоприятно могут сложится деловые переговоры и встречи, не лишним будет также позаботиться о близком человеке, который уже давно нуждается в помощи.

Весы способны обрести в этот день влиятельную поддержку, а также получить существенную дружескую помощь в момент необходимости выбора – она поможет подойти к решению вопроса менее эмоционально. Излишняя мнительность представителей знака может как помочь Весам в выборе новых партнеров, так и привести к недоразумениям.

Водолеям нельзя быть излишне доверчивыми в этот день, но преодолевать препятствия без поддержки тоже не рекомендуется. Следует взаимодействовать лишь с «проверенными ситуациями» людьми. В личной сфере не нужно высказывать свое мнение – лучше избегать конфликтов.

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 июня 2022 года для водных знаков зодиака

Ракам следует поработать над укреплением профессионального авторитета, что поможет скорому «восхождению» по карьерной лестнице. Необходимо быть более внимательными к своему здоровью, а также соблюдать осторожность на дорогах (в любом качестве). Существует большой риск травмироваться на работе, при взаимодействии с домашним скотом, с режущими предметами.

Скорпионов могут ждать разногласия с любимым человеком из-за ревности и обид, поэтому следует быть очень осторожными в собственных высказываниях, поступках, объясняя свои действия, если это потребуется. Звезды не советуют отправляться в поездки в этот день, заключать сделки, приобретать что-то дорогостоящее, а также рекомендуют быть менее активными во второй половине дня.

Рыбам благоприятно решать все важные задачи в первой половине дня, но не следует «наводить суету» в процессе. Хорошо пройдут переговоры, но в том случае, если представители знака станут «удерживать» интерес к предмету обсуждения. После обеда возможны конфликты и финансовые трудности, придется брать на себя ответственность за кого-то из близких.


Выбор редакции


Еда