Пятница, 19 апреля 2024 года

Влияние ретроградного Меркурия на судьбу человека и знаки зодиака

Ретроградный Меркурий в июне 2021 года способен повлиять на настроение человека, на отношения в семье, в карьере. Заставляет многих людей делать необдуманные поступки и позволяет воплотить самые заветные мечты в реальность.

Влияние ретроградного Меркурия на судьбу людей

Ретроградный Меркурий продлится включительно до 22 июня. Вторая фаза проходит с 27 сентября и до 23 октября. По мнению астрологов, способен заставить человека сделать необдуманные поступки. Все рабочие проекты нужно перенести на другое время.

Некоторым людям придётся очень трудно во время ретроградного Меркурия, возникнет головная боль, усталость и раздражительность. Люди могут делать разные, необдуманные поступки.

Во время данной фазы Меркурия, не стоит планировать что-то новое, так как старое может снова войти в судьбу. Резкие всплески эмоций заставят человека делать необдуманные поступки. Если что-то пошло не так, нужно подумать о том, стоит ли двигаться дальше.

Во время ретроградного Меркурия не стоит одиноким людям заводить серьезные отношения, в будущем они могут стать болезненными. Не приведут ник чему хорошему. В данный период стоит отстрочить все поездки. Не стоит откладывать деньги на что-то новое.

В данные дни лучше всего отдыхать на природе с родными и близкими сердцу людьми. Ретроградный Меркурий может плохо отразиться на судьбе и удаче каждого из знаков зодиака.

Влияние ретроградного Меркурия на Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Во время Ретроградного Меркурия астрологи советуют сосредоточиться на общении с родственниками. Овны могут быть раздражительными и усталыми. Не стоит своё плохое настроение проявлять на ком-то ещё. Если возникли какие-то проблемы, стоит быть осторожными, чтобы преодолеть все трудности на пути.

Телец

Во время Ретроградного меркурия, возникнут трудности с общением с родными и близкими. Тельцы могут быть в зоне риска почти во всех сферах деятельности. Всплески негативных эмоций заставят делать необдуманные поступки. Главная задача, это уделять внимание тем, кто этого достоин. Стоит оставить в стороне обсуждение людей, а также сплетни за спиной.

Близнецы

Ретроградный Меркурий способен повлиять на состояние здоровья представителей данного созвездия. Некоторые люди будут вынуждены воплощать мечты в реальность, а также решать проблемы, связанные с деньгами. Чтобы легче пережить влияние данной планеты, стоит научиться больше говорить о своих проблемах и думать о хорошем.

Влияние ретроградного Меркурия на Раков, Львов и Дев

Рак

Ретроградный Меркурий способен отразиться на будущем, а также на удаче. Желательно подумать о своей зарплате, а также о том, что ждёт Раков впереди. Возникнет интерес к противоположному полу. Лёгкий флирт заставит людей совершенно по-другому смотреть на жизнь и на её краски.

Лев

Ретроградный Меркурий может отразиться на настроении, а также на удаче. Его влияние заставит Львов проявить свою силу. Астрологи советуют следить за словами и поступками, чтобы в будущем иметь много друзей.

Дева

Ретроградный Меркурий положительно повлияет на будущее и удачу. Возникнут вопросы, связанные с работой. Стоит быть осторожными, чтобы не прогневить Высшие силы.

Влияние ретроградного Меркурия на Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Ретроградный Меркурий способен воплотить мечты в реальность, а также заставит делать необдуманные поступки. Чем больше Весы сорят, тем меньше удачи привлекают в свою судьбу. Чтобы влияние планеты было безболезненным, советуют астрологи уделить внимание родным и близким людям.

Скорпион

Ретроградный Меркурий привлечёт удачу и счастье в судьбу. Чем больше представители данного созвездия занимаются собой, тем меньше у них времени остается на родных людей. Не стоит отправляться в одиночку в путешествие. Это принесёт неудачи.

Стрелец

Во время Ретроградного меркурия, астрологи советуют уделить внимание своим финансам. Меньше растрат, больше положительных эмоций.

Влияние ретроградного Меркурия на Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Люди, которые родились под данным знаком зодиака, стоит избавиться от долгов в своей жизни. Чем больше думают о плохом, тем чаще причиняют боль родным.

Водолей

Счастье, любовь и успех будет идти следом, если сумеют отказаться от вредных привычек. Влияние ретроградного Меркурия не сильно заденет Водолеев.

Рыбы

Людям, которые родились под данным созвездием будет казаться, что всё против них. Трудности возникнут с финансами, а также во время общения с коллегами по работе.


Выбор редакции


Еда