Вторник, 19 марта 2024 года

Даты денежных дней для стрижки волос во второй половине июня 2022 года

Стрижка волос в наиболее подходящий для этого день может привлечь в жизнь человека деньги и удачу. Не лишним будет заглянуть в лунный календарь красоты и здоровья на вторую половину июня 2022 года. В нем указаны благоприятные и неподходящие даты для посещения парикмахерской.

Дни денежной стрижки в период с 17 по 30 июня

17 июня: подходящее время для смены имиджа. Новый образ привлечет к человеку внимание лиц противоположного пола и поспособствует новому романтическому знакомству.

18 июня: стрижка и покраска волос в этот день противопоказаны, так как состояние волос после этих манипуляций ухудшится.

19 июня: нейтральный день для похода в парикмахерскую.

20 июня: стрижка волос под запретом в это время. Новая прическа привлечет в жизнь человека множество нерешенных проблем.

21 июня: день удачен для смены образа. Стрижка локонов придаст человеку смелости и сил.

22 июня: стричь волосы не возбраняется в этот период, а вот от окрашивания лучше отказаться.

23 июня: после стрижки волосы начнут расти более интенсивно. Не помешает легкий массаж головы, чтобы улучшить состояние волос.

24 июня: новая прическа принесет людям финансовую удачу и усилит их положительную энергетику. Окрашивание рекомендуется совершать в светлые оттенки.

25 июня: стрижку в это время лучше отложить, но можно заняться оздоровлением локонов.

26 июня: не стоит трогать локоны, чтобы не навредить им.

27 июня: категорически запрещено совершать какие-либо процедуры с волосами в это время, поскольку они могут привести к усиленному их выпадению.

28 июня: стрижка не запрещена, но лучше просто сделать массаж головы, чтобы укрепить свои волосы. Покраска волос благотворно скажется на здоровье человека.

29 июня: удачный день для совершения любых экспериментов с волосами.

30 июня: не стоит трогать свои локоны в этот день, поскольку стрижка волос может лишить человека уверенности в себе.

Астрологи отмечают, если придерживаться рекомендаций лунного календаря красоты и здоровья, то можно не только всегда выглядеть красиво и ухоженно, но также значительно улучшить качество своей жизни. Верить в это или нет, каждый решает сам, но уже многие проверили на себе, что рациональное зерно во всех этих советах все-таки есть.


Выбор редакции


Еда