Пятница, 19 апреля 2024 года

Неблагоприятные дни для свадеб в 2021 году по мнению астрологов

Плохая дата для свадьбы в 2021 году должна быть известна всем парам, которые собираются под венец. Наши предки вели себя мудро в принятии подобного решения, они следовали солнечно-лунному календарю. К примеру, свадьбу лучше не играть в день солнечного затмения.

Верующие христиане придерживались правил, согласно которым свадьбу нельзя играть в большие религиозные праздники, такие как: Рождество Христово, Пасха, Вознесение Господне, Святая Троица, а также во время Великого поста. Согласно приметам, неподходящим для свадебного торжества является первый день недели – понедельник, как сообщает источник rsute.ru.

Неудачные даты для свадьбы в 2021 году

Согласно нумерологии и астрологии самые неудачные дни для свадеб выпадают на 6-е и 13-е числа любого месяца. Так как эти цифры считаются несчастливыми. Многие их связывают с мистикой, так как 6 – это число зверя, число дьявола, а 13 – это чертова дюжина. По статистике в эти дни происходит больше всего несчастных случаев, поэтому сыграть свадьбу в это время вряд ли кто-то захочет.

Самые опасные даты для проведения свадеб это: 06.06.2021 и 13.08.2021. Потому что в первой дате две 6-ки, а это означает двойное невезение, а вторая – это пятница 13-е. Астрологи это невезение объясняют определенным расположением небесных тел.

Чтобы выбрать дату по солнечно-лунному календарю стоит знать, что 10.06.2021 намечается солнечное затмение. Во время затмения отпраздновать свадьбу считается дурной приметой, которая говорит, что, в таком случае, в забвение уйдет любовь молодоженов.

Свадьбу лучше играть во время фазы растущей Луны или полнолуния. Самые благоприятные дни для свадеб по лунному календарю в июне 2021 года – это: 11 и 12, 15, 23 и 24 числа.

Неподходящие даты для свадеб по церковному календарю

По церковному календарю: 10 июня 2021 года православные христиане будут отмечать Вознесение Господне, на 40-й день после Пасхи. Это большой религиозный праздник со своей символикой, он означает воссоединение на Небесах Бога Отца с Сыном Божьим, когда Иисус Христос, как есть во плоти, поднялся на Небеса.  Во время этого праздника запрещается праздновать свадьбу. Так как – это праздник для души каждого истинного верующего.

20 июня 2021 года Православная церковь отмечает Святую Троицу, это на 50-й день после Пасхи. В этот день по библии на Святой Дух сошел на апостолов и они заговорили на всех языках света. Дабы они несли слово божье всем народам. Поэтому в этот день также нельзя отмечать свадьбу. А если ослушаться запрета, то этим можно разгневать Бога.

По приметам понедельник считается самым неподходящим днем для вступления в брак, так как в народе его считают невезучим днем. В связи с чем все важные дела переносят на другие дни. Так в июне 2021 года понедельник выпадает на 7, 14, 21 и 28 число. Однако, в нумерологии цифра 7 считается одной из самых счастливых, поэтому 07.06.2021 можно играть свадьбу, не переживая из-за примет.

Какую даты лучше выбрать для свадьбы

Свадьбу можно приурочить к годовщине знакомства влюбленных, тогда отношения у этой пары будут складываться наилучшим образом, потому что этот день по энергетике считается для них самым счастливым.

Можно выбрать дату для свадьбы, которая начинается на одну из счастливых цифр в нумерологии, такими числами являются 3, 5, 7, 9. Как показывает практика, было зафиксировано много случаев, когда пары вступали в брак 3-го, 5-го, 7-го и 9-го июня и их совместная жизнь складывалась благополучно. Они из тех браков, когда люди обретали большую любовь на долгие года или на всю жизнь.

По приметам браки заключенные в летнюю пору считаются одними из самых счастливых. Потому что влюбленные будут стремиться поддерживать в семье самые теплые и нежные чувства. А любовь будет согревать их сердца в зимнюю пору.

Браки, заключенные зимой смогут выдержать испытания, посланные судьбой, так как они считаются более стойкими, чем остальные. Если священный союз заключен зимой, то он сможет уцелеть благодаря усилиям супругов, даже если в отношения вмешается третья сторона. Например, если свекровь недолюбливает невестку, или на мужа запала секретарша и не только.

Самый неподходящий день в 2021 году для свадеб по астрологическим прогнозам

По астрономическим прогнозам, самым неблагоприятным днем в 2021 году будет 06.06.2021 года. В этот день лучше не решать важных вопросов. Также он не подходит для новых начинай, для крупных финансовых операций, для новоселья и конечно же, для свадеб. А если, кто-то решится на это, то ему стоит быть готовым к разным испытаниям. Вообще, прислушиваться к мнению астрологов или нет, это дело каждого. Но стоит знать, что небесные тела и расположения планет сильно влияют на нашу жизнь.


Выбор редакции


Еда