Четверг, 25 апреля 2024 года

Как перестать быть удобной женщиной для своего мужчины и стать любимой и желанной

Психологи рассказали как перестать быть удобной женщиной для своего мужчины и стать любимой и желанной. В попытке сохранить брак, женщины часто идут на уступки, стараются угодить партнеру и теряют свою индивидуальность. Им кажется, что потакать прихотям любимого — нормальное явление. Но за стремление удержать вторую половинку возле себя приходится платить высокую цену — стать для него

Почему любимая женщина со временем становится удобной

Часто бытовые проблемы и жизненные трудности вытесняют из отношений любовь и страсть. Люди еще живут под одной крышей, но ярких эмоций от этого уже не получают.

Со временем мужчины принимают как данность тот факт, что жена удовлетворяет все их потребности. Им кажется естественным, что дама сердца варит еду, стирает и убирает.

Они в свою очередь ходят на работу и приносят деньги в семью. Каждый выполняет свои обязанности, но исчезает влечение к партнерше. Она трассируется с ежедневными хлопотами, занимая место где-то между работой и рыбалкой.

Супругу уже не приходит в голову приглашать избранницу на свидания, удивлять и делать подарки без повода. Причина — стереотипность мышления: если женаты, то она уже никуда не денется.

стать любимой

Усугубляют ситуацию неопрятный внешней вид и раздражительность женщины. Все потому, что у нее нет времени на себя: она жена и мать. Ей нужно накормить, угодить мужу и воспитывать детей. Хотя все вышеперечисленное ее не оправдывает.

Когда брак трещит по швам, то не нужно скатываться до выяснения отношений и взаимных упреков. В проблеме виноваты оба супруга. Чтобы у женщины оставалось хоть немного времени для себя, ей нужно помочь. Но мужчины часто этого не понимают.

Домой они приходят, чтобы отдохнуть после рабочего дня. Даже если жена то же работает, тони кто не берет данный факт в расчет.

Как нужно себя вести женщине, чтобы стать желанной для мужчины

Муж смотрит телевизор (читает газету, играет в компьютерные игры). В этот же время жена делает уроки с ребенком, готовит еду для всей семьи и ходит за покупками.

Найти в круговороте дел время для похода в салон красоты или просто выспаться некогда. Выход есть: сесть за «стол переговоров», обсудить проблему и найти решение.

Посуду можно мыть по очереди, а ужин пусть готовит тот, кто раньше вернулся в работы домой. Справедливо и есть шанс, что отношения начнут налаживаться. Психологи рекомендуют прекрасному полу полюбить себя и не забывать за собой ухаживать.

Выкраивать время на парикмахера и маникюр. Записаться на фитнес или йогу, а растянутые, старые и поношенные вещи выбросить. Обновить свой гардероб, отдавая предпочтение качественным и удобным нарядам.

Даже дома носить не спортивные брюки с выпирающими коленями, а красивую, специально предназначенную для этого одежду. В магазинах предложен широкий ассортимент костюмов и платьев для дома. Стать сильной и самодостаточной, расти и развиваться. Вспомнить о своих прошлых увлечениях и найти для них время сейчас, если есть такое желание.

Придумать новое хобби, при условии, что старое перестало приносить удовольствие. Не пытаться собой заменить супругу «весь мир». Принять тот факт, что у него есть увлечения. Друзья и потребности.

Дать возможность самовыражаться и реализовать свой потенциал и себе, и партнеру. Смириться с тем, что люди не меняются и перетаскать «переделывать» другого человека под себя.

Проанализировать свою жизнь, сделать выводы, прислушаться к внутреннему голосу. Жить полной жизнью, не отказываясь от реализации своих планов ради того, чтобы быть супер женой и мамой.

Что поможет вернуть интерес мужчины к женщине

Если человек разлюбил, то его уже практически не возможно вернуть. Но если пара на время перестала находить общий язык, но оба хотят вернуть былую страсть, то шансы на успех высоки.

Женщина должна быть мудрой. Криками и скандалами расположить к себе мужчину невозможно. Самое время проявить ум, терпение и такт. Преобразиться до неузнаваемости внешне, становясь лучшей версией себя самой.

Еще один интересный способ заинтриговать мужчину, а значит вернуть его интерес к себе — ограничить общение с ним. Чего мало, за тем человек тоскует и того хочет иметь больше. Супруг привык, что жена постоянно дома. Оно занята рутинными делами, становясь привычным дополнением к уютной обстановке жилища.

Если вдруг избранница начинает пропадать вне дома. Таинственным образом хорошеет с каждым днем, а глаза светятся радостью, как в начале отношений. Все это вызовет живой интерес партнера.

Поначалу отсутствие супруги может оставаться незамеченным. Но метаморфозы, что с ней происходят, станут поводом для подозрений и домыслов. Дефицит общения в паре позитивным образом скажется на отношениях. Жена, превратившись в красавицу, станет желанной и точно не останется без внимания своего мужчины.


Выбор редакции


Еда