Четверг, 28 марта 2024 года

Женские стрижки, за которыми не надо ухаживать и тратить драгоценное время на укладку

Женские стрижки, за которыми не надо ухаживать и стоять у зеркала, чтобы сделать красивую укладку. Избежать этого помогут короткие стрижки. Они всегда выглядят аккуратно, ухоженно и это не зависит от типа волос.

Стрижки, не требующие ухода

Боб-каре

Если хочется более классический вариант, то можно остановится на этой стрижке. Этот вид девушки часто путают со стрижкой каре на ножке. Стоит быть внимательней и не перепутать стрижку, чтобы избежать разногласий со своим мастером.

Многослойный боб

Хорошо будет смотреться эта прическа на девушках с негустыми волосами. Благодаря такой стрижке можно добиться визуального объема, легкости, женственности, именно того, что не хватает многим обладательницам красивых волос.

Боб

Эта стрижка считается самой популярной среди модниц. Существует множество видов этой стрижки, и как правило, для укладки такого рода стрижки любой разновидности требуется мало усилий.

Гарсон

Данная стрижка выглядит кокетливо и очень элегантно, что очень импонирует многим девушкам. Не важно сколько лет женщине, она может остановиться на этой стрижке.

Стрижки для тех, кто ценит свое время и ненавидит укладки

Большинство женщин настолько заняты, что тратить свое время на длительные укладки им вовсе не подходит. Им хочется проснуться с утра, расчесаться и бежать по своим делам. Длина волос может быть любой, главное выбрать правильную технику.

Сперва, стоит определить форму лица

  1. Круглолицые девушки должна обратить внимание на модели с вертикальными вытянутыми прядками, к примеру боб.
  2. Если форма лица круглая или треугольная, то стоит выбрать прическу каскадом или лесенкой.
  3. Овальная форма лица позволит девушкам выбрать любую понравившуюся стрижку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фото стрижки лонг боб, которая станет фаворитом среди женщин в 2021 году

Выбранные стрижки остаются модными по сей день. Самое важное правильно подобрать стрижку под свою внешность. Есть стрижки, которые могут старить и подчеркивать все недостатки женщины. Поэтому к выбору стрижки, лучше подойти с умом и рассудительностью, чтобы потом не жалеть о результате.

Пикси

Очень удобная и простая в уходе эта стрижка. Ничего сложного нет, нужно помыть, разлохматить руками шевелюру и все, можно идти по своим делам. Красиво будет смотреться на девушках с волнистыми и кучерявыми волосами.

Гаврош

Данная стрижка подойдет и под любую форму лица. С помощью хаотичной градаций и асимметричной челке можно выглядеть стильно, таким образом удастся подчеркнуть красоту женщины.

Стрижки для девушек с разными типами волос

Обладательницы прямых волос думают, что кучерявым повезло больше, чем им. Однако, если волосы от природы вьющиеся, то они очень капризные. Девушкам не всегда легко удается с ними справиться.

Для того чтобы избежать сложностей, нужно отказаться от филировки. Кудрявым девушкам подойдут: гарсон, каскад и пикси.

Девушки с прямыми волосами зачастую жалуются на недостаточность объема от корней. Для того чтобы не укладывать их постоянно можно подобрать всего лишь правильную стрижку. Так же благодаря стрижке можно скрыть изменения во внешности, которые появились на лице.  Акцентировав все внимание на челку и асимметрию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подходящие дни для стрижки в июне 2021 года

Прежде, чем кардинально менять прическу из длинных волос на короткую, стоит доверять своему мастеру. Либо найти мастера, который профессионал своего дела. Для того чтобы результат порадовал девушку, а не огорчил.


Выбор редакции


Еда