Вторник, 23 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на лето 2021 года: какие знаки зодиака встретят настоящую любовь

Знойное лето, живописные пляжи, отдых в отпуске настраивают на романтический лад. Именно поэтому, в отпуске, люди так легко знакомятся. У одних знакомство прерывается с окончанием отпуска, а у других – перерастает в длительные, прочные отношения.

Козерог

Звёзды настоятельно рекомендуют Козерогу хорошо отдохнуть этим летом. Наслаждаться новыми живописными местами, заводить новые знакомства, радоваться жизни. Те, кто уже нашёл свою половинку, проведут вместе счастливое, запоминающееся лето, а тех, кто в поиске, в июне ожидает интересная встреча. Даже если отношения не будут долгими, они подарят много нежности и запомнятся надолго.

Водолей

Этим летом, быть или не быть у них романтическим отношениям, зависит только от Водолеев. Инициативу придётся брать в свои руки. Но, соглашаясь на отношения, не следует терять голову. Необходимо всё тщательно взвесить, чтобы потом не пришлось жалеть. У семейных Водолеев – полная гармония. А тех, кто еще не встретил свою любовь, в начале июля ожидает встреча при необычных обстоятельствах, которая, возможно станет судьбоносной и подарит долгожданную любовь.

Рыбы

Это лето станет для Рыб незабываемым. В июле произойдет знакомство, которое окажет огромное влияние на ближайшие месяцы или даже годы. Рыбы встретят человека, близкого по духу, с которым захотят провести остаток дней вместе. Семейные Рыбы вновь будут переживать романтические отношения со своей половинкой.

Овен

Как сообщает rsute.ru, Овна летом ожидает встреча с мужественным, привлекательным Стрельцом, а также с удивительно красивым и сексуальным Львом. Будет очень трудно решить, кого из них выбрать. Но только с одним из них отношения перерастут во что-то серьезное и значимое. Здесь очень важно не ошибиться. У семейных Овнов – отношения бурные. Любовные признания сменяются сценами ревности, поцелуи – скандалами. Если Овну удастся обуздать свой темперамент, то серьезных скандалов удастся избежать.

Телец

У Тельцов этим летом отбоя не будет от поклонников и поклонниц. Это поможет им обрести уверенность в себе и подготовиться к судьбоносной встрече, которую звезды обещают осенью. У Тельцов, имеющих прочные семейные узы, возможны размолвки на почве финансов. Второй половинке не совсем нравится режим экономии, который Тельцы включили перед отпуском. Но на отдыхе всё встанет на свои места, романтика вновь вернётся в отношения.

Близнецы

Лето не самая удачная пара для романтики у Близнецов. Семейным Близнецам мешают сблизиться различные нерешённые вопросы. В июне между супругами может пробежать чёрная кошка, в виде давнего знакомого или знакомой. Если Близнецам по-настоящему дорог любимый человек, не стоит, общаясь с давними знакомыми, давать повода к ревности. Одиноким Близнецам не стоит спешить завязывать новые отношения. Возможно, в конце июля, на горизонте появится человек, о котором Близнецы так долго мечтали.

Рак

Раку, как никогда, требуется отдых этим летом. Семейные Раки смогут отдохнуть и набраться сил, чтобы заняться, наконец, бытовыми вопросами, которые так раздражают их вторую половинку. А одиноких Раков ждут многочисленные любовные приключения, которые станут великолепной прелюдией к осенней встрече с любовью всей их жизни.

Лев

Это лето готовит Львам встречу с прошлой любовью. Вполне вероятно, что чувства вспыхнут вновь с новой силой. Но исход отношений непредсказуем – это могут быть длительные романтические отношения, а может быть и очередной болезненный разрыв. Любовь семейных Львов подвергнется этим летом испытанию на прочность. У Львов отбоя не будет от поклонников и поклонниц. Это может спровоцировать нешуточную ревность второй половинки. Но магнетическое обаяние Львов поможет всё уладить. Совет Львам: не стоит рисковать любовью всей жизни ради случайной мимолетной интрижки.

Дева

Отношения с любимыми у семейных Дев оставляет желать лучшего, а всему виной накопившаяся за год усталость. Отдых Девам просто необходим. В отпуске, отношения со второй половинкой вновь станут нежными и чувственными. Одинокие Девы могут этим летом погрузиться с головой в невероятно эмоциональные, бурные, несвойственные им отношения. Когда они закончатся, Дева вздохнет с облегчением.

Весы

Весам не стоит беспокоиться и искать свою любовь. Проведение всё сделает за них. Возможно, искать долго и далеко – не придётся. Семейным Весам стоит уделить больше любви и внимания своей половинке – всё окупится стократно.

Скорпион

Одинокие Скорпионы могут этим летом стать мишенью для нечестных искателей приключений, которые могут разбить их сердце. Звёзды советуют Скорпионам сосредоточиться на отдыхе и на своей персоне, а к поискам настоящей любви вернуться осенью. У семейных Скорпионов – полная гармония в отношениях.

Стрелец

Семейным Стрельцам стоит добавить в отношения побольше страсти и романтики, иначе вторая половинка может начать смотреть на сторону. К одиноким Стрельцам летом может прийти настоящая любовь. Ничего не следует форсировать, пусть отношения развиваются сами собой. Если отношения продлятся и осенью, значит, возможно, вторая половинка найдена.


Выбор редакции


Еда