Пятница, 19 апреля 2024 года

Названы мантры, чтение которых помогает расслабиться на работе и после тяжелого дня

Большую часть своей жизни люди проводят на работе, которая занимает у них массу жизненных сил и энергии. Восстановить энергетическое равновесие и наполниться созидательной энергией Вселенной людям могут помочь специальные мантры. Эксперты определили, какие восстанавливающие заговоры следует читать, чтобы забыть о проблемах, предаться отдыху и получить заряд космической энергии.

Какие мантры помогают расслабиться во время работы

По словам специалистов, если человек чувствует постоянную усталость, но ему еще предстоит совершить немало дел, «провести» себе быструю неосновательную релаксацию можно с помощью специальных мантр. Они будут полезны людям как на работе, так и дома.

Для того чтобы набраться сил и получить возможность преодолеть любые трудности, человеку необходимо прочесть определенные слова заговора, один раз в день, про себя. Глаза при этом должны быть закрытыми. Стоит также отметить, что думать о работе в это время не рекомендуется.

Мера шари кеси би кам келе таяр хе. Межа тода нахи я сакта конки муже худпар вишвас хе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие привычки людей могут приносить им вред, а не пользу

Если человек ощущает физическую усталость, но при этом ему еще необходимо трудиться весь день дальше, то ему следует прочесть следующие слова мантры:

Пракрти маан муже аге дарни де шекти дете хе.

Слова данного заговора можно проговорить во время перерыва на работе, или находясь в дороге. Читаются они три раза, и только вслух.

Мантры, которые позволяют обновить свою энергию после работы

Как стало известно изданию rsute.ru, мантры направленные на релаксацию после работы лучше всего читать в полном одиночестве и в спокойной обстановке. Предпочтительнее заниматься этим дома, когда все рабочие проблемы остаются позади. По словам экспертов, если читать мантры сидя и очень медленно, то эффект от них будет более ярко выраженным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как нарисовать на руке денежный знак, чтобы привлечь к себе богатство

Восполнить утраченную за день энергию и наполниться жизненной силой Вселенной можно, прочитав такие слова мантр:

Ме пури таре шант ху. Мери атма шакти праап кар раха и.

Читать заговор следует шепотом, три раза. Глаза при этом должны быть закрытыми.

Расслабиться и открыть чакры уставшему на работе человеку помогает такая мантра:

Мери чакр шакти се баре ху хе. Ве мери ле окчаи он кха рааста кхоле хе.

Во время чтения данного заговора все страхи и переживания человека уходят в небытие. Негативные мысли покидают его, аура укрепляется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как можно исправить свою жизнь, усилив слабый гороскоп

Мера гхар мера кила хе. Ме йахаа, прабудд маасус кар раа ун.

Когда человек произносит эти слова, то его энергетика укрепляется, здоровье становится более крепким, а настроение лучшим. Данную мантру следует читать дома в одиночестве и тишине.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда