Пятница, 26 апреля 2024 года

Что можно и нельзя делать на убывающую Луну, чтобы не навредить себе

Многие люди строят свои планы и действия в соответствии с рекомендациями лунного календаря, а потому не лишним будет вспомнить, что можно и нельзя делать на убывающую Луну. Астрологи отмечают, что убывающая Луна — это фаза, когда люди могут избавиться от всего ненужного и мешающего им жить с радостью. Однако, в это время следует соблюдать определенные правила, чтобы привести свою жизнь в гармонию.

Что запрещено делать на убывающую Луну

По словам астрологов, энергетика Луны во время фазы убывания в первую очередь направлена на убывание и избавление. Она способна «забрать» из жизни человека все то, что ем не нужно или мешает жить счастливо. В этот период лунная энергетика может также унести из его жизни даже хорошие события, если человек сделает что-то не так. Поэтому, во время убывающей Луны категорически запрещено желать кому-то зла, говорить плохие вещи, ссориться с окружающими и выяснять с ними отношения.

В период убывающей Луны не рекомендуется также начинать новые дела, поскольку оно не принесет желаемого результата. Лучше дождаться, когда лунный диск перейдет в фазу роста, тогда лунная энергетика будет приумножать все усилия и старания человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять женских имен, чьих обладательниц нельзя обижать

Когда Луна убывает, не рекомендуется совершать крупные покупки, особенно дорогостоящие, так как они вряд ли пойдут на пользу человека. Большинство людей в период убывающей Луны ощущают снижение потенциала. Их настроение часто меняется, эмоциональный фон нестабилен. Не стоит в это время проводить какие-либо финансовые операции, так как скорее всего они принесут людям убытки и проблемы.

Убывающая Луна — неблагоприятный период для стрижки волос и прочих манипуляций с волосами. Позволительно стричься только в том случае, ели человек желает, чтобы его волосы долго отрастали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Откуда древние греки брали названия для созвездий

Что нужно делать на убывающую Луну

Как сообщает издание rsute.ru, время убывающей Луны считается идеальным для раздачи долгов. Если человек имеет какие-то обязательства перед другими людьми, то нужно решить их в этот период, чтобы избавить себя в дальнейшем от финансового кризиса. Многим известно, что когда человек берет деньги в долг, то он создает некую энергетическую привязку к тому человеку, который дал им средства взаймы. Чтобы не привлекать к себе финансовые трудности, важно знать когда нужно отдавать деньги, взятые в долг.

В период убывающей Луны необходимо избавиться от ненужных отношений, переживаний и плохих воспоминаний. Иногда даже хорошие вспоминания могут причинять человеку боль. Убывающая Луна — идеальное время для того, чтобы очистить свои помыслы. Энергетика Луны «помогает» людям освободить место для приятных моментов в жизни.

В это время можно мечтать о чем-нибудь хорошем, которое может произойти в жизни человека. Мысли материальны, и есть вероятность того, что Вселенная услышит просьбы и желания человека, и начнет х осуществлять. Хорошо помогают в этом медитации, различные техники и практики.

Во время убывающей Луны необходимо избегать стрессов и больше времени уделять отдыху. Очень важно в этот период хорошо высыпаться (не меньше восьми часов в сутки). Не помешает также соблюдение водного режима и диета. Это позволит держать организм в тонусе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как нарисовать на руке денежный знак, чтобы привлечь к себе богатство

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда