Суббота, 20 апреля 2024 года

Как защититься от сглаза и изменить судьбу к лучшему

Доктор Иван Неумывакин всегда был уверен в том, что сглаз и порча на самом деле могут оказывать влияние на человека, ведь при совершении этого процесса, нарушается энергетическое поле человека, впоследствии можно сильно заболеть. Ивана Павловича всегда интересовала тема лечения и оздоровления человека. В своей книге «Биоэнергетическая сущность человека. Мифы и реальность» он утверждает, что в большинстве случаев, сглаз и порчу наводят завистливые женщины, обозлённые на весь мир.

Советы доктора Ивана Неумывакина

Наблюдая за тем, как у другого человека произошло радостное событие в жизни (покупка машины, свадьба, рождение ребенка), они начинают проявлять негативные эмоции, неосознанно направляя их на потенциальную жертву. Как результат, у человека ослабляется иммунитет. Также доктор говорил о том, что некоторые люди очень восприимчивы к словам и впитывают негативные слова, как губка. Тогда человек будто поддаётся гипнозу и неосознанно совершает непонятные действия. В этом случае Иван Неумывакин советует действовать по зову своих чувств.

Очень часто в жизни случается так, что проклятия, сказанные в порыве злости могут реализоваться. Услышать такие слова можно и от близких людей. Например, во время поучения своих чад, родители произносят такие фразы:

«Да тебя, такую, никто замуж не возьмёт!»,

«Да никто с тобой дружить не будет!»,

«Кому ты нужен?».

Такие слова могут всю жизнь преследовать ребёнка. Чтобы этого избежать, рекомендуется следить за своими словами, которые произносятся в порыве злости.

Доктор описал несколько простых способов защиты от сглаза

  1. При встрече с неприятным человеком, мысленно проговаривать следующие слова: «Все, что вы (ты) сказали или подумали, пусть будет так по воле Бога (3 раза). Аминь».
  2. Представить, что вы находитесь в стеклянном колпаке.
  3. Произносите: «Чур меня». Постоянно желайте себе здоровья.
  4. Прикрепите на изнаночную сторону одежды булавку.
  5. Скрестить руки или ноги.Чтобы очистить дом, почаще зажигайте свечи, так как огонь обладает мощным энергетическим воздействием. Пройдитесь со свечой по всей квартире до тех пор, пока она не перестанет трещать или коптить. Обязательно читайте во время этого похода «Отче наш».

Но самое главное, что нужно запомнить для защиты — добрый настрой. Он поможет оттолкнуть нечисть и притянуть любовь. И тогда, по законам Вселенной, будет сопутствовать только удача.


Выбор редакции


Еда