Пятница, 26 апреля 2024 года

Маникюр для деловой женщины может быть выполнен в серо-коричневых тонах

Ни у кого не вызывает сомнения, что красивый маникюр является украшением любой женщины. При этом не столь важен повод. Ухоженная женщина делает маникюр не только для особого мероприятия, но и для похода в офис. Стоит отметить, что для делового образа идеально подойдет маникюр в серо-коричневых тонах.

Нейл-дизайн в деловом стиле

Маникюр, выполненный в деловом стиле, должен быть более строгим и сдержанным, нежели для торжественного мероприятия. С другой стороны, крайне важно обратить внимание на цветовую палитру и технику выполнения нейл-арта.

Маникюр для офисных будней зачастую выполняется в более приглушенных тонах. Как правило, обилие декоративных элементов, броских узоров и использование вычурной техники не приветствуется. Напротив, нейл-дизайн для делового образа должен быть более минималистичным.

Если говорить о модных тенденциях, то в сезоне 2021-2022 годов все большую популярность приобретает сдержанный нейл-дизайн в серо-коричневых тонах. Более того, такая цветовая гамма не подразумевает каких-либо ограничений по длине и форме ноготков. К тому же, маникюр может быть не только матовым, но и глянцевым.

Декор для делового маникюра

Хотя нейл-дизайн для делового образа должен быть выдержан в духе минимализма, это вовсе не означает, что любые украшения под запретом. Однако при выборе декоративных элементов нужно придерживаться меры. Например, уместным дополнением подобного маникюра станут стразы, бусины, фольга.

Если говорить об узорах, то лучше остановить свой выбор на лаконичной абстракции либо геометрии. Они придадут образу оригинальности и новизны. В то же время однотонный дизайн будет выглядеть не менее выигрышно. В любом случае залогом успеха является качество выполнения маникюра. Поэтому важно выбрать опытного мастера.


Выбор редакции


Еда