Пятница, 19 апреля 2024 года

Астрологи назвали счастливые и удачные дни для стрижки волос в мае 2021 года

Каждый человек хочет быть счастливым. Однако далеко не все понимают, что в этом может помочь простая стрижка. Нужно просто подобрать правильное время в мае 2021 года. Приятным бонусом будут здоровые и ухоженные локоны.

Счастливые дни для стрижки с 15 по 24 мая 2021 года

15 мая

В этот день люди точно будут счастливыми. Ведь после того, как на их голове станет меньше волос, они улучшат свое финансовое состояние.

16 мая

Можно смело решаться на стрижку. После посещения парикмахера у человека начнется успех во всех начинаниях. Поэтому нельзя упустить такую возможность.

17 мая

Парикмахеру удастся в это время воплотить любое желание клиента по поводу его внешности. Поэтому после салона человек точно будет счастлив. Причем усилиться внимание со стороны противоположного пола.

18 мая

В этот день можно посещаться салон красоты тем девушкам и женщинам, которые отдают предпочтение такой стрижки, как «лесинка». После этого они точно станут кокетливыми и обаятельными в глазах мужчин.

20 мая

Записываться к мастеру по волосам людям стоит только на вторую половину дня. Иначе никакого счастья им просто не видать.

22 мая

Хорошее время для того, чтобы кардинально поменять свой имидж. На такой шаг способны далеко не все люди. Однако не стоит бояться. Парикмахер сделает все так, как хотелось. Возможно, будет даже и лучше.

Несчастливые дни для стрижки с 15 по 24 мая 2021 года

19 мая

Рассчитывать на хороший конец после посещения парикмахера людям не стоит. Особенно это касается представительниц прекрасного пола. Ведь в итоге у них ухудшится состояние локонов. Придется потом постараться, дабы добиться прежнего эффекта.

21 мая

День, когда стоит любые процедуры с локонами перенести на другой день. Ведь после человека тяжело будет назвать счастливым.

23 мая

Астрологи настоятельно рекомендуют в это время воздержаться от манипуляций с локонами. Ведь после стрижки они станут непослушными и тусклыми. Человека с такими локонами тяжело назвать счастливым.

24 мая

Стрижка может стать причиной нехорошего самочувствия у человека. Поэтому стоит переключить свое внимание на другие заботы.

Когда стоит стричь локоны с 25 по 31 мая, чтобы стать счастливыми

27 мая

Даже самое незначительно укорачивание длины локонов способно сделать человека счастливым. Ведь наши волосы способны накапливать в себе много негативной энергетики. Периодически от нее необходимо избавляться.

30 мая

Счастья принесет даже самая мелкая стрижка. Поэтому не стоит отказывать себе в этом удовольствии.

31 мая

Для того, чтобы стать более внимательными и веселыми, стоит посетить парикмахера. Людям откроются тайны, которые они раньше никак не могли замечать.

В какие дни с 25 по 31 мая стрижка не принесет счастья

25 мая

Не только стрижка, но и другие манипуляции с локонами могут ухудшить состояние локонов. Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют оставить их в покое.

26 мая

Никакого счастья не принесет стрижка в это время. Наоборот локоны станут беззащитными и неопрятными на вид. Также она способна негативно повлиять на личную жизнь. Поэтому хорошим вариантом будет просто перенести посещения парикмахерской на другой день.

28 мая

Специалисты рекомендуют отказаться от того, чтобы убирать длину локонов. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

29 мая

Очередной не самый хороший день для того, чтобы записываться в парикмахерскую. Ничего хорошего из этого не получится.


Выбор редакции


Еда