Среда, 24 апреля 2024 года

Шуточные шепотки: чтобы не отключали воду и поскорее дали свет

Всем людям не нравится, когда неожиданно отключают воду или свет. Есть шуточные шепотки, которые помогут скорее решить данную проблему и улучшить себе настроение.

Позитивные шепотки

Все знают, что позитив поможет продлить жизнь и поднять настроение, а так же легче справиться с любыми жизненными трудностями. Эксперты советуют прибегнуть к специальным шепоткам, которые подымут настроение и устранят бытовые проблемы.

Сила слова человека может изменить ситуацию в лучшую сторону, особенно, если искренне этого захотеть, сообщает издание rsute.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заговоры на убывающую Луну, которые помогут от безденежья

Шепотки для того, чтобы поскорее включили воду

Бывают часто такие ситуации, когда нужно срочно помыть голову или сделать другие дела, а воды нет. Вся эта ситуация вызывает большое раздражение и злость. Чтобы негатив не привел к серьезным причинам, нужно поглаживая кран прочесть специальный заговор:

«Вода-водица, сила живительная, всем людям необходимая, из крана беги, со мной дружи».

Дождаться момента, когда снова пойдет из крана, поможет следующий заговор. Но для этого под кран нужно будет подставить любой горшок с цветами или вазу и произнести:

«В пустыне воды не хватает, цветок жизненной влаги не получает. Чтобы бутон распустился, чтобы красота миру явилась, водица живительная, беги, цветок напои».

Когда вода очень нужна, но ее нет, то нужно поставить под кран пустую кастрюлю и сказать:

«Водица-мастерица, без тебя ужин не приготовить, полы не помыть, неумытому ходить. Наполни мне сосуд мой, чтобы сытость в дом пришла, жизнь радость обрела».

Следующее, что нужно сделать, это три раза ударить по кастрюли крышкой и немного повернуть вентиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действующие ритуалы на полнолуние для привлечения денег, заговоры

Шепотки для того, чтобы дали свет

Многие люди часто сталкиваются с тем, что в доме пропадает свет. Чтобы успеть сделать все необходимое пока есть свет, нужно прочесть заговор на не горящую лампочку. Лучше всего читать заговор, когда лампочка находится в руках:

«Ярко свети, мне помогай: дела быстрее идут, когда свет горит».

После прочтения заговора нужно три раза дотронуться до лампочки, а потом включить свет.

Чтобы избежать выключение света в самый неподходящий момент, нужно держаться за выключатель и произнести следующие слова:

«Свет не погаснет, покуда я не захочу. Своей жизнью управляю, свет, когда нужно, включаю, бед и горестей не знаю».

После прочтения заговора, выключатель три раза щелкают, чтобы на третий раз зажечь свет.

Сделать всю работу до отключения света и получить возможность сохранить все документы на компьютере, нужно дотронуться до гаджета и прочесть следующее:

«Работа горит, свет не выключается. Допоздна сидеть не буду, дела завершаю, награду получаю».

Каждый из указанных выше заговоров будет действовать только в том случае, если человек будет искренне желать того, о чем он произносит вслух. Благодаря силе мысли и словам, человек может воплотить в реальность желаемое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие заговоры нужно читать, чтобы раны, порезы и царапины быстрее заживали

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24636

Выбор редакции


Еда