Пятница, 29 марта 2024 года

Магические способности, которыми обладают разные знаки зодиака

Каждому знаку зодиака высшие силы даровали сверхъестественные способности. Одни люди осознанно их развивают и применяют, а другие отказываются даже от очевидных умений, предпочитая не выделяться из общей массы. Существуют и такие, которые даже не подозревают о своём даре, а его случайное проявление списывают на везение, удачу, совпадение.

Овен

Животная интуиция присуща Овну. Благодаря ей, он избегает неприятностей, а места, где раздают деньги и плюшки, притягивают его, как магнитом. Благодаря их первобытной силе, из Овнов получаются опасные чародеи, которые с огромным энтузиазмом готовы разнести полмира.

Телец

Основная специализация Тельцов – природная, прикладная магия. Свой дар этот знак, в основном, применяет, чтобы извлечь для себя материальную выгоду, а также для того, чтобы помочь ближнему (по доброте душевной и очень избирательно). А еще, Тельцы обладают даром проклятия, которое очень часто сбывается.

Близнецы

Представители этого знака, чаще всего, обладают гипнотическими способностями. Используют они свой дар неосознанно, пытаясь пылко убедить в чём-то собеседника.

Рак

Раки обладают невероятно развитой интуицией, а также даром убеждения. У них очень сильная связь с высшими силами. Но своими способностями Раки пользуются неохотно, когда уже нет другого выхода. Чаще всего – для того, чтобы помочь ближнему. А ещё – у них легкая рука.

Лев

Как сообщает rsute.ru, один из немногих знаков, имеющих сильнейшую связь с высшими силами. Просьбы и желания Льва, практически мгновенно материализуются. Из колдовских направлений, Льву наиболее удаётся любовная магия.

Дева

Вселенная щедро одарила Деву мистическими способностями. В их число входят: умение читать мысли, дар предвидения, способность к манипуляции людьми. Этот знак очень тяжело обмануть – они видят людей насквозь.

Весы

Люди этого знака обладает даром предвидения. Однако, редко кто из Весов, доводит это своё умение до совершенства, так как мешает им в этом вечно сомневающаяся, колеблющаяся натура. Овладев магией, Весы большое значение придают красивым, торжественным ритуалам.

Скорпион

Скорпион обладает универсальными колдовскими умениями, которые может легко обратить как в зло, так и в добро. Особенно удаётся этому знаку любовная магия. А ещё, Скорпионы легко манипулируют людьми, читают чужие мысли, а также предвидят будущее.

Стрелец

Полезным даром обладают Стрельцы. Они умеют материализовывать свои желания и мысли. Но управлять своим мощным даром в совершенстве – им не дано, поэтому, очень часто, вместо задуманного, получается нечто невразумительное.

Козерог

Козероги обладают большой колдовской силой, но применять её на практике – не спешат. Ведь к своему таланту они относятся весьма скептически. А ещё, Козероги неуязвимы для колдовских чар.

Водолей

Люди этого знака очень серьезно относятся к приметам и поверьям, потому, что отлично знают, что они сбываются. В колдовстве, пытаются много экспериментировать, придумывая свои, собственные заговоры и заклинания.

Рыбы

Рыбы обладают невероятно сильной интуицией и даром предвидения. Они очень тонко чувствуют природу и людей. В магии им особенно удаются любовные привороты и заклинания.


Выбор редакции


Еда