Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой должна быть самая лучшая жена по мнению мужчин

Каждый мужчина мечтает о самой лучшей жене. По мнению сильной половины человечества, любая женщина, если захочет, может стать такой. Нужно только быть терпеливой, умной, иметь чувство юмора.

Какими видят идеальную семью и дом мужчины

Люди вступают в брак, руководствуясь взаимным притяжением. Однако, уже спустя год, а у кого и раньше, притяжение резко слабеет, зато начинаются взаимные упреки и скандалы. Редким семейным парам удается сохранить любовь и взаимное уважение на многие годы.

Брак – это ежеминутный, ежедневный труд. Очень многое здесь зависит от женщины. Ведь недаром, её называют хранительницей семейного очага. Мудрая женщина выстроит отношения в семье и быт так, что мужчина будет лететь домой, как на крыльях.

Идеальная жена, по мнению мужчин, уважает своего мужа, закрывает глаза на его маленькие недостатки, не устраивает дома постоянные скандалы. Мужчина не хочет, чтобы его вторая половинка контролировала его и бранила за малейшую допущенную оплошность – это многие годы делала его мать.

Создав свою семью, повзрослевший юноша, хочет быть главой этой семьи, добытчиком. А женщина, которую он выбрал себе в жёны, должна вдохновлять его быть идеальным отцом и мужем.

Дом, в представлении мужчин, должен быть уютной, тихой гаванью, куда постоянно тянет возвращаться после совершенных подвигов, чтобы набраться сил душевных и физических.

Душевные качества идеальной женщины по мнению мужчин

Многие мужчины хотят видеть в своей супруге верного друга, которому можно доверять, который поддержит в любой ситуации.

Мудрая жена не станет запрещать супругу встречаться с его друзьями, а когда муж просит об этом, то и сама вместе с ним участвует в дружеских посиделках с его товарищами. Но супружество – это уступки и компромиссы. Муж также не должен препятствовать своей жене, когда она идёт встретиться со своими подругами.

Идеальная супруга видит возможности своего мужчины. Поэтому она, вдохновляя его на подвиги, никогда не станет требовать невозможного. Она позволит мужу почувствовать себя героем, тогда он справится со всеми поставленными задачами. Более того, женщина, своими искренними комплиментами, даст понять мужчине, что она высоко ценит то, что он делает для семьи.

Мудрая женщина всегда выказывает уважение своему супругу, дает ему понять, насколько ей важна его репутация, его мнение по различным вопросам. Она никогда не решает сама, как поступить в той или иной ситуации – всегда советуется с мужем.

Встречая главу семьи с работы, идеальная жена понимает, что муж хочет отдохнуть, спокойно поужинать, возможно, рассказать супруге, как прошёл его день. Когда супруг отдохнет, можно переговорить с ним о делах.

Женщина всегда должна показывать своему мужчине, как она рада его видеть, как он важен для неё. Взамен, она получит глубокую привязанность и любовь.

Какой внешностью должна обладать идеальная жена

Мужчины – существа противоречивые. Им нравятся стройные длинноногие блондинки, но, по данным опросов, в качестве своей второй половинки большинство мужчин предпочитают видеть брюнетку. Блондинки, по мнению сильного пола, слишком легкомысленны.

У идеальной женщины, считают мужчины, должны быть светлые, лучше голубые или зеленые глаза.

Длинные распущенные волосы – вне конкуренции. Свою спутницу жизни большинство мужчин видят именно длинноволосой.

Спортивная фигура – это хорошо. Но мужчины, помимо своей воли, видят в женщине и мать своих будущих детей. Поэтому предпочтение отдают девушкам, имеющим соблазнительные изгибы и даже маленький милый животик.

Очень привлекает мужчин женственность. Как бы соблазнительно не выглядела девушка в обтягивающих джинсах, предпочтение сильная половина человечества отдаст даме в юбке и на высоких каблуках.

В женщине мужчины ценят:

  • искренность;
  • уверенность в себе;
  • нежность;
  • ум;
  • чувство юмора;
  • скромность.

А еще мужчинам нравится, когда женщина следит за своей внешностью, за модой, не носит одни и те же вещи десятилетиями.

Как стать идеальной женой

Вечно ноющая, сварливая жена вызывает у мужа только негативные чувства. Идеальная Жена должна быть оптимисткой, поддерживать мужа и верить в то, что он добьется всего, чего захочет.

Порядок и уют в доме очень важны для мужчины. А еще, он будет благодарен за его любимые блюда, приготовленные только для него, с любовью.

Очень важно уважать личное пространство друг друга. Если супруг хочет побыть в одиночестве, нужно просто поддержать его.

Если муж очень много времени проводит на работе, пытаясь достойно содержать свою семью, не следует обижаться на него за то, что он мало времени проводит с семьей, уделяет недостаточно внимания супруге. Просто нужно подставить ему своё плечо, понять и принять, постараться сделать всё, чтобы семья и дом стали для него необходимым, желанным релаксом.

Идеальная жена с удовольствием будет баловать супруга подарками, устраивать для него спонтанные романтические вечера. Мужчине очень важно чувствовать себя желанным, необходимым, самым лучшим.


Выбор редакции


Еда