Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологи назвали больные места каждого знака зодиака

У каждого человека есть свои болевые точки, какие-то темы или воспоминания, которые они не желают затрагивать. Некоторые из них зависят и от знака зодиака, к которому принадлежит человек.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, в силу двойственности своего характера, имеют много «болевых точек». В общении представители данного знака зодиака избегают обсуждение тем, которые ставят под сомнение их авторитет или экспертность в каком-то вопросе.

В споре или дискуссии Близнецов очень легко «поставить на место», достаточно просто упомянуть какой-либо проступок. Рожденные в этом двойственном знаке не терпят, когда что-то идет не по плану, или же кто-то на это указывает.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны достаточно упрямы и эгоистичны, любят во всем извлекать свой собственный интерес. В общении и построении взаимоотношений представители данного знака зодиака не любят, когда обстоятельства заставляют ставить чьи-то интересы выше своих собственных.

Поставить Овнов в ступор достаточно просто, всего лишь указав на какой-то недостаток их характера, ведь они любят представлять себя в том образе, который наиболее привлекателен для них.

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги любят в своих делах прислушиваться только к своему личному мнению, в редких случаях самостоятельно спросить совета у более авторитетного на их взгляд человека. «Болевой точкой» представителей данного знака зодиака является их собственное эго, не прошенные советы и наставления они не приемлют и будут реагировать резко.

Рожденных в знаке Козерог может раздражать, что кто-то пытается навязать важность своего мнения или интересов. Только в том случае, если представитель данного знака сам придет к соответствующему заключению, он примет к сведению замечания.

Телец (20 апреля — 20 мая)

«Больной точкой» рожденных в созвездии Тельцы являются их достижения и стремления к идеалу. Они любят рассказывать о своих планах, однако редко приступают к их исполнению. Именно этот момент и может вывести их из равновесия. Достаточно лишь указать на их недочеты и не соответствия идеалу, который они выстроили, и Тельцы покажут свой характер в полной мере.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев большое значение имеет семейное благополучие. Однако, как и у любых людей, не всегда все получается гладко. Вывести представителей данного знака зодиака на эмоции, особенно женщин, очень просто, достаточно просто найти изъян в их устройстве семейной жизни, либо же указать на недостатки в качестве хозяйки.

Мужчины-Девы также любят проявлять свою хозяйственность и предпринимательность, и слепо стараются верить в то, что соответствуют своим идеалам. Советов


Выбор редакции


Еда