Вторник, 23 апреля 2024 года

Поведение какого животного напоминает характер каждой женщины по знаку зодиака

Астрологи рассказали, на какое животное похожи женские знаки зодиака. Часто представительниц сравнивают с хищницами. Как сообщает rsute.ru, выбор экспертов не случаен – именно характер и  натура знака зодиака говорит об определенном животном.

С какими животными сравнивают представительниц стихии Огня и Земли

Овен

По своей натуре женщины-Овны напоминают енотов, которые снаружи выглядят милыми и пушистыми, но в любой момент готовы постоять за себя. Представительница знака всегда тяготеет к открытиям, демонстрируя свою целеустремленность.

Лев

Женщина-Лев привлекает внимание окружающих грацией и требовательностью. Такие повадки очень напоминают домашних кошек, которые постоянно требуют ласки и заботы. Представительница знака отличается независимостью.

Стрелец

Астрологи сравнивают женщину-Стрельца с касаткой. Это млекопитающее днями блуждает по миру, никогда первым не нападает. Однако любая попытка ограничить их свободу может закончиться плачевно. Именно такое поведение напоминает независимых Стрельцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которые склонны безрассудно расходовать деньги

Телец

Женщина-Телец подобно медведям всегда остается мудрой, но в то же время и противоречит обществу. Представительница сильна, ее характер позволяет создать крепкую и дружную семью.

Дева

Представительницы знака – настоящие волчицы. Женщина-Дева всегда с умом выбирает себе спутника жизни. Практически во главе каждой стаи волков есть волчица. В реальной жизни это именно Дева.

Козерог

Астрологи сравнивают женщин-Козерогов с преданными собаками. Она всегда поможет своей семье, готова пожертвовать собой ради близких. Часто такая женщина скрывает свое желание любви.

Какое животное напоминает представительниц стихии Воздуха и Воды

Близнецы

Поведение женщин-Близнецов имеет сходство с повадками дикой бархатной кошки. Ее редко можно встретить в шумных местах. Близнецы часто находятся в центре всеобщего внимания, но что творится у них внутри – неизвестно.

Весы

Женщина-Весы напоминает панду, которая символизирует умиротворенность и гармонию. Представительницы, как и само животное, предпочитают решать конфликты только мирным путем. Для нее главное в жизни придерживаться равновесия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой защитник подходит для женского знака зодиака

Водолей

Астрологи отмечают, что поведение женщины-Водолея имеет общие черты с повадками хорька – она стремительна и внезапна, как и сам зверек. Представительницу знака трудно обмануть, ведь ее интуиция не позволит обвести себя вокруг пальца.

Рак

Женщина-Рак напоминает ленивую львицу, которая ищет для себя сильного царя и повелителя. Представительница знака всегда занимается домашними делами. Она старается найти хорошую опору и защиту.

Скорпион

Женщину-Скорпиона нередко сравнивают с настоящей тигрицей. Объяснить поведение представительницы сложно – она всегда привлекает внимание мужчин и «забирает» их сердца. Подобно тигрице, женщина-Скорпион заманивает представителей сильного пола загадочностью.

Рыбы

Представительницы знака являются настоящим символом грации и хитрости. Такое поведение женщины-Рыбы напоминает стиль жизни лисицы. Животное изящно, но в то же время и опасно. Заставить представительницу знака подчиняться кому-то невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто является самой главной модницей по знаку зодиака


Выбор редакции


Еда