Пятница, 29 марта 2024 года

Метка на пальце, которая указывает на магическую способность человека

Благодаря рукам человека, можно узнать о его магических способностях. Это позволит совершенно по-другому посмотреть на свою жизнь, придаст уверенности.

Крест возле указательного пальца Данный знак называют Палец Юпитера, его наличие помогает человеку управлять своей энергией, избавляет от негатива в жизни, притягивает счастье и удачу. Такие люди могут быть энергетическим вампиром и донором.

Крест около среднего пальца Данное знамение называют Пальцем Сатурна. Его наличие свидетельствует о том, что у человека может быть дар целительства. Люди практически всегда находятся в хорошей, психологической форме.

Они уверенные в себе, готовы познавать мир в разноцветных тонах и красках. Психологи советуют таким людям беречь своё здоровье и стараться с любовью относиться ко всему тому, что происходит вокруг.

Крест около безымянного пальца — Палец Солнца Наличие данной метки говорит о том, что люди обладают сложным даром, могут видеть и предсказывать будущее. Психологи советуют удерживаться от пророчества и предсказаний, так как это может повлиять на судьбу человека, его удачу.

Крест возле мизинца – Палец Меркурия. Люди обладают особой силой и уверенностью в себе, их цель – быть хранителями, стараться создать положительные условия для тех людей, которые их окружают.

Всегда придут на помощь в трудную минуту, готовы покорить мир, окутывают заботой тех, с кем общаются. Люди мудрые, уверенные в себе, знают, как быть лидерами в своей жизни. Обладают способностью разить эмпатию.

Крест возле большого пальца — Палец Меркурий. Наличие данной метки говорит о том, что люди обладают магическими способностями, могут быть хорошими ведьмами или ведьмаками. Им советуют знать всё о карме.


Выбор редакции


Еда