Пятница, 29 марта 2024 года

Когда полнолуние в апреле 2021 года, что можно, а что не стоит делать в этот день

Важно знать когда полнолуние в апреле 2021 года, что можно и нельзя делать в этот день. Понимая влияние фаз Луны на человека, можно застраховать себя от многих неприятностей. В текущем месяце полнолуние состоится 27 числа, в созвездии Скорпион. Самое время взяться за реализацию планов, внедрять в жизнь смелые замыслы. Но не нужно пытаться изменить стиль: результат не порадует.

Что можно и что не стоит делать в полнолуние в апреле 2021 года

Особенное полнолуние ожидается 27 апреля 2021 года. Луна на небе будет окрашена в розовый цвет, что обусловлено ее цветением в этот период времени. Многие люди смогут ощутить прилив энергии, которую важно расходовать с умом.

Суперлуние подходит для проведения разных ритуалов на деньги, на удачу, на любовь и на благополучие.

Эмоциональная нестабильность и тревожность будут мешать людям принимать решения, и делать выводы. На этой почве могут возникать недоразумения и ссоры. Лучшее, что имеет смысл сделать — держать эмоции под контролем.

Нужно постараться избегать конфликтных ситуаций, не поддаваться на чужие провокации и не выяснять отношений.

Чтобы защитить себя от стрессовых ситуаций  — неприятных людей. В свободное время заняться любимым делом. Это поможет вернуть душевное равновесие и развеет все тревоги.

Особенности поведения в полнолуние 27 апреля 2021 года

В полнолуние не стоит принимать спонтанных, необдуманных решений, принятых под воздействием импульса. Поход в салон красоты резонно перенести на другой день.

Новая стрижка и покраска могут не принести радости. Рискованно менять имидж, но можно купить вещь, которая давно нравилась.

Полнолуние — лучший момент для того, чтобы выбросить из дома все старое и ненужное. Провести «ревизию» рекомендуется также и в мыслях. Проанализировать свою жизнь, пересмотреть планы и внести в них коррективы.

Чтобы привлечь в жизнь хорошее и новое, важно расстаться со старым. Очистить жилище от негативной энергетики поможет уборка.

Это полнолуние называют кармическим, потому что оно сочетает в себе сразу несколько астрономических событий. Это и полнолуние, и Розовая Луна. В эти дни ночное светило максимально приближается к Земле. Потому с помощью телескопа хорошо виден красноватый оттенок Луны.

Влияние полнолуния на мужской и женский организм

Важно проявить внимательность и осторожность 27 апреля 2021 года, потому что высок риск:

  • бытовых травм и несчастных случаев;
  • дорожно-транспортных происшествий;
  • ухудшения самочувствия;
  • повышенной тревожности, нервозности и раздражительности;
  • ухудшения эмоционального фона, что станет причиной резкой смены настроения, апатии, плаксивости;
  • конфликтности и агрессивности.

Луна меньше влияет на физическое здоровье человека. Она больше касается его эмоционального состояния. Но женщины и мужчины реагируют на полнолуние по-разному. Прекрасный пол остро и болезненно реагирует в такие дни на слова, много переживают даже из-за пустяков.

Девушки, особенно юные, в полнолуние более уязвимы и ранимы, чем обычно. Совет астрологов для женщин: уединиться, позволить себе расслабиться, не передать и пить много жидкости.

Именно в мужчинах проявляется агрессия. Им хочется показать окружающим свою силу и мощь. По этой причине некоторые парни склонны к необдуманным поступкам и неоправданному риску.

Сильный пол чаще становится «жертвами» ДТП, получают травмы, ввязываясь в драки и потасовки.

Поскольку полнолуние 27 апреля состоится в Скорпионе, то ситуацию это только усугубит. Ведь Марс — Бог войны. Именно он покровитель Скорпиона.


Выбор редакции


Еда