Пятница, 26 апреля 2024 года

Надежные и преданные мужчины по знакам зодиака, за которыми женщины, как за каменной стеной

Каждой девушке хочется иметь супруга, за которым она будет жить, как за каменной стеной. Время рождения, а именно знак зодиака, оказывает очень сильное влияние на характер и способность адаптироваться в любой ситуации. Выбрать надежного спутника жизни можно, воспользовавшись советами астрологов.

Самые ненадежные мужчины по знаку зодиака

Стрелец

Самыми ветряными считаются мужья-Стрельцы. Они неплохо справляются с добычей средств к существованию, но их неуемная натура жаждет приключений. В любое время они могут отправиться на их поиски. Безусловно, они всегда будут поддерживать материально оставленную семью, но кому от этого легче.

Близнецы

Мужчины этого знака обладают веселым, лёгким, переменчивым, как весенний ветер, характером. Они очень приятные в общении, но семье всегда предпочтут друзей, а свои интересы всегда ставят выше интересов второй половинки. Близнецы не созданы для того, чтобы быть надёжной опорой, железобетонной стеной для семьи. Они могут обустроить довольно комфортную, достойную жизнь для своей половинки, но как долго продлится гармония – не знает никто.

Рыбы

Они чрезвычайно ненадежны, пугливы и инфантильны. Мужьям-Рыбам самим необходима женщина – каменная стена. Рядом с ней им будет спокойно и комфортно, ей они будут безмерно преданны. Правда, порой им захочется немного уплыть налево, но почти всегда, они возвращаются в родную гавань. В отношениях, Рыбы заботливы, внимательны, нежны.

Мужчины, которые бегут от ответственности

Рак

По своей природе, мужчины-Раки созданы для семейной жизни. Но брать на себя ответственность, принимать судьбоносные решения, они не любят, так как слишком инфантильны. Они обожают свою вторую половинку, преданны ей; любят своих детей; делают всё, что в их силах, для счастья близких людей, но всегда готовы предложить бремя ответственности на чужие плечи.

Водолей

Очень боятся ответственности Водолеи. Они не готовы принимать важные решения и всю жизнь обеспечивать свою семью. Одно дело помогать окружающим, спасать планету, а другое дело – каждый день заботиться о своих близких. По своей натуре, мужчины-Водолеи – одиночки, так как не готовы к тому, чтобы кто-то ограничивал их свободу. Они живут по своим правилам.

Весы

Для своей избранницы, Весы будут идеалом мужчины, мужа и отца. Вот только проблема в том, что ищут свою настоящую половинку Весы, порой, всю свою жизнь. Их переменчивая, сомневающиеся натура, даже спустя несколько лет брака, всё не может решить, подходит ли им женщина, с которой у них уже растут двое или трое детей. В браке Весы ищут романтику, страсть, духовную близость.

Мужчины, которые считают себя лучшими мужьями

Овен

Пылкие и страстные, Овны всегда готовы защитить свою половинку от любых неприятностей. Поэтому претендуют на звание самых надёжных мужчин. Однако, женщины, чьими мужьями являются Овны, так не считают. Безусловно, Овен готов сражаться до последней капли крови со всеми, кто угрожает его родным. Но, чаще всего, он сам провоцирует конфликты, нарываясь на неприятности на каждом шагу, ища, с кем бы померяться силами.

Козерог

Это знак невероятно надежен и постоянен. Он терпеливо заботиться о своей супруге и семье, любит своих детей. Но Козерог зациклен на дисциплине и порядке. Того же он требует и от своих домочадцев. Для того, чтобы воспитать их, Козерог, порой, применяет довольно жестокие методы. Жить рядом с таким тираном, довольно не просто.

Телец

Мужчины этого знака надёжны и постоянны. Они много работают, чтобы их семья ни в чём не нуждалась. Но проявлять инициативу им самим – лень. Для того, чтобы они что-то делали, их необходимо постоянно подталкивать, мотивировать. С правильным руководством, Тельцы могут добиться в жизни очень многого. Но руководить Тельцами – невероятно трудно, ведь они еще и страшно упрямы.

Самые надежные мужья по знаку Зодиака

Скорпион

Мужчины-Скорпионы имеют репутацию ловеласов, а также жестоких и мстительных людей. В этом есть доля истины. Но если найдётся женщина, которая сможет стать для него единственной и неповторимой, то для неё Скорпион готов стать надежной каменной стеной. Бывший ловелас станет преданным, ласковым, покладистым мужем и любящим отцом. Он будет радовать своих домочадцев подарками, делать всё, чтобы его семья жила достойно.

Дева

К семейной жизни эти мужчины относятся очень ответственно и серьезно. Девы – надежны, как швейцарские часы. В числе их достоинств: практичность, осторожность, нежность, умение хорошо обеспечить семью. Единственный минус – с Девами немного скучновато. Но для тех девушек, кто любит дисциплину и стабильность, муж-Дева – настоящая находка.

Лев

Удивительно, но любвеобильный Лев, в браке становится настоящей каменной стеной для жены и детей. Он готов пойти на всё, чтобы его семья ни в чём не нуждалась. Львы – искренни, щедры, благородны, добры. В любви – они нежные и романтичные. Однако, в своей семье, Лев хочет быть настоящим главой, авторитетом, с мнением которого обязательно считаются. Настоящим достоинством любвеобильного Льва является его преданность своей семье.


Выбор редакции


Еда