Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 28 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Астролог Василиса Володина в гороскопе на 28 марта советует знакам зодиака посвятить день решению бытовых вопросов. Эти занятия принесут не только пользу, но и удовольствие. Rsute предупреждает, что в общении с окружающими следует избегать конфликтов, чтобы день прошел хорошо и продуктивно.

Прогноз от астролога Василисы Володиной для знаков стихии Огня на 28 марта

Овен

Многие Овны в этот период почувствуют прилив энергии и жизненных сил, которые не будут давать им покоя. День хорош для занятий физическими упражнениями, перестановки мебели в доме, а также для прогулки вдали от шумного города. Свою энергию Овнам следует направлять в правильное русло, чтобы она не «перегорела» зря. Если это случится, то Овны просто сорвутся на своих близких и сильно испортят отношения с ними.

Лев

Некоторым Львам будет трудно усидеть на месте в этот день. Однако, по гороскопу Василисы Володиной, представителям знака лучше отказаться от посещения многолюдных мест. Звезды предостерегают Львов от возникновения конфликтов. Лучше пообщаться с родными и близкими через социальные сети.

Стрелец

Стрельцам в это время следует избавиться от всего лишнего — ненужных вещей и людей, которые тянут их вниз. Только после тотальной «зачистки» в своей жизни представители знака смогут почувствовать себя свободными. Они снова будут открыты к чему-то новому. Астролог Володина стремится направить Стрельцов по верному курсу, чтобы они обрели свое счастье и достигли успеха.

Прогноз от астролога Василисы Володиной для знаков стихии Земли на 28 марта

Телец

Некоторые планы Тельцов могут рухнуть в одночасье. Василиса Володина советует этим людям не планировать свой день, так как придется решать все проблемы по мере их поступления и важности. Нельзя начинать какие-то новые дела, особенно большие и грандиозные. Лучше довести до логического завершения ранее начатые и провести вечер в спокойной обстановке дома. Не стоит слишком сильно налегать на сладости.

Дева

Девам рекомендуется провести этот день в одиночестве и предаться размышлениям. Представители знака точно знают, чем хотят заняться 28 марта. Можно, однако, провести этот день в компании любимого человека. Девы смогут узнать его получше, а также обсудят с ним планы на дальнейшее будущее.

Козерог

Козероги 28 марта будут просто неудержимыми, они сильно захотят приключений, и ничто не сможет остановить их в этом порыве. Однако Василиса Володина призывает этих людей не забывать об осторожности. Нельзя вести себя слишком легкомысленно и безрассудно. Лучше отказаться от походов в ночные клубы и бары. Звезды советуют Козерогам провести день в компании семьи и близких им людей.

Прогноз от астролога Василисы Володиной для знаков стихии Воздуха на 28 марта

Близнецы

Близнецы проведут это воскресенье в компании родных и близких. Такое времяпрепровождение принесет им массу удовольствия. Близнецы смогут узнать что-то новое о своей половинке и детках (если они имеются, конечно же). Не стоит выходить из дома без особой надобности. Лучше посвятить время семье и решению бытовых вопросов.

Весы

Некоторые представители знака Весы откроют в себе новые таланты и способности, которые помогут им разобраться в их желаниях. Весы поймут, чем хотели бы заниматься по жизни. Данное увлечение со временем может перерасти в очень даже прибыльный бизнес. День отлично подходит для занятий спортом. Скоро лето, а потому Весам следует подумать о том, как привести свое тело в норму к этому периоду.

Водолей

Водолеям следует провести 28 марта дома, и по возможности не покидать территорию своего жилища. Астролог Володина советует Водолеям позаботиться о своем здоровье — есть побольше витаминов, настроиться на позитив. Не стоит общаться с людьми даже в социальных сетях. Если этим людям нужно будет срочно связаться с кем-то, то можно использовать ради этой цели мобильный телефон.

Прогноз от астролога Василисы Володиной для знаков стихии Воды на 28 марта

Рак

Ракам рекомендуется посвятить день собственному саморазвитию. Можно прочесть какую-то интересную и полезную книгу или же заняться неким увлечением, о котором Раки давно позабыли. Неплохо будет также заняться изучением иностранного языка или же попробовать приготовить новое для себя блюдо. Не стоит отправляться в этот день на встречу к друзьям.

Скорпион

Скорпионы в этот день будут пребывать в дурном настроении. На эмоциональное состояние этих людей сильно повлияет ситуация в мире. Не стоит зацикливаться на плохих новостях, лучше думать о чем-нибудь положительном. Можно провести этот день в компании любимого человека, посмотреть с ним фильм, например.

Рыбы

Рыбы в этот день смогут отдохнуть, расслабиться и восполнить потраченные за неделю силы. Однако совсем ничего не делать не получится. Кто-то из родных будет требовать от Рыб их помощи и поддержки. Не исключено также, что о помощи Рыб попросит их начальство. Не стоит брать на себя слишком много, но и отказываться от предложений также не рекомендуется, особенно от деловых. Это благотворно скажется на их карьерном росте.


Выбор редакции


Еда