Пятница, 29 марта 2024 года

Как разыграть свою семью 1 апреля 2023 года

День смеха ежегодно отмечают 1 апреля. В этот день принято веселиться и радоваться. Люди, которые живут с семьей, могут разыграть своих близких. Однако стоит быть осторожными, чтобы никого не обидеть.

Розыгрыши с едой и напитками на 1 апреля

Лук с карамелью

Яблоки в карамели – отличное угощение. На 1 апреля можно разыграть близких, вместо яблок используя лук. Рецепт приготовления достаточно прост. Для этого потребуется взять карамель, молоко и лук.

Лук необходимо очистить и придать ему круглую форму, как у яблока. Высыпать карамель в тарелку, налить молока и поставить в микроволновку на 2 минуты. Смесь необходимо перемешать и оставить на минуту. Далее нужно окунуть лук в карамель и оставить на тарелке для родных и близких.

Чипсы

Необходимо проснуться раньше всех, взять упаковку чипсов и аккуратно ее раскрыть. Нужно быть аккуратным, чтобы не порвать пакет. Потребуется вынуть чипсы и засыпать сухофрукты или полезные снеки. После этого аккуратно заклеить пачку, рекомендуется использовать обычный клей.

Поменять емкости с приправами

Это популярная шутка. Тем, кто попадется на крючок, придется понервничать. Можно встать рано утром и поменять местами приправы, которые выглядят одинаково. В пачку из-под майонеза можно налить сливки или йогурт.

Орео

Необходимо заранее приобрести печенье Орео и белую зубную пасту. Нужно открыть упаковку и убрать начинку. Действовать нужно аккуратно. На одну из сторон нанести тонким слоем зубную пасту, накрыть вторым печеньем. Оставить лакомство на видном месте.

Как повеселиться с родными дома 1 апреля

Установить на ноутбук заставку «смерти»

Все пользователи боятся увидеть «синий экран смерти». На просторах Сети можно отыскать нужную картинку.

Необходимо подождать, пока кто-то из родных освободит компьютер, и совершить задуманную хитрость. Далее нужно ждать реакции родственников, которые первыми попадутся в ловушку.

Перевести часы на час назад

Необходимо перевести часы на час раньше. Утром родственники начнут собираться по делам. И лишь выйдя из дома, поймут, что их разыграли. Но розыгрыш не всегда оказывается удачным. Ведь родные могут взглянуть в телефон, где время правильное.

Накрыть унитаз прозрачной пленкой

1 апреля можно обмотать туалет прозрачной пленкой. Пленку необходимо натягивать аккуратно, под крышкой. Если она сморщится, станет более заметной. Первого, кто посетит туалет, будет ждать сюрприз.

Покрыть мыло лаком для ногтей

Такая шутка точно развеселит близких. Потребуется прозрачный лак и мыло, стоит заранее посетить магазин и купить все необходимое. Лак нужно наносить аккуратно, гладкими штрихами. Все должно выглядеть правдоподобно.


Выбор редакции


Еда