Пятница, 19 апреля 2024 года

Как разные знаки зодиака переносят одиночество и почему зависят от мужчин

Женщина – хрупкое и ранимое существо. Поэтому многие из них очень трудно переносят расставание с любимым человеком или одиночество. На такое восприятие влияют как характер женщины, ее окружение, так и знак зодиака. Каждая представительница по-своему относится к отсутствию партнёра или его уходу, отсюда и психологические проблемы.

Как переживает расставание женщина-Лев

Лев – это огненный знак зодиака, и излишняя эмоциональность такой девушки часто играет с ней злую шутку. Нельзя сказать, что она крайне боится остаться одна в большой квартире, но человек для «отдушины» ей точно необходим.

Партнёр или мужчина для Львицы — это своего рода отбойник, который она использует для выражения эмоций, отдачи лишней энергии, нежности или накопившейся злости. Поэтому острой необходимости быть с кем-то у Льва нет, это скорее потребность выплёскивать куда-то то, что она накапливает в течение дня.

Почему без мужчины у Раков все печально

Если одни женщины используют мужчин в «полезных» целях, то девушки под знаком Раков просто панически боятся остаться без ничего, одной. Минус в том, что они готовы терпеть рядом с собой любого мужчину, если некоторых из них так можно назвать, лишь бы не разделять свое одиночество с котом, детьми, или того хуже – с самой собой. Именно это становится главной проблемой Рака, потому что несчастливые браки, где много насилия, ссор и измен со стороны мужчины являются последствиями боязни остаться одной.

Почему после расставания Близнецам тяжело

По сути, Близнецы не так боятся остаться одни, как не знают, куда себя деть. Это обусловлено тем, что в отношениях они слишком сильно раздаривают себя человеку, не оставляя в своем сердце ничего для себя, работы или увлечений. Может показаться, что самый главный страх девушки-Близнеца – это остаться одной, потерять любимого, но это немного не так. Просто Близнецы по натуре очень чуткие люди с большим сердцем, и им обязательно нужно заботиться о ком-то. Стоит им лишь переключиться на другого человека или занятие, как грусть и боль уйдет.

Иногда, ещё до того момента, когда Близнец поймет, что ему хорошо и с собой, и с другими людьми, пройдет много времени, те самые мужчины, которые разбивают сердца, ещё не раз воспользуются данной слабостью девушек-Близнецов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На что способны разные знаки зодиака ради любимого человека


Выбор редакции


Еда