Четверг, 25 апреля 2024 года

Несчастливые женские имена, по мнению астрологов, станут причиной проблем в жизни своих обладательниц

Существуют несчастливые женские имена, по мнению астрологов, которые могут стать причиной проблем в жизни их обладательниц. Принимая решение о том, как назвать ребенка, родителям стоит учитывать много факторов. На судьбу человека имя оказывает большое влияние, причем не всегда позитивное. Порой изменить жизнь к лучшему помогает смена имени.

Почему имя Вера и Ирина считаются несчастливыми

Вера

Имя Вера со старославянского значит «доверяющая» или «вселяющая веру». Слишком беззаботная и легкомысленная, самонадеянная и беспечная. Вера склонна переоценивать свои возможности.

Таким женщинам не удается адекватно и критически относиться к себе. Они целеустремленные и напористые, но порой по характеру больше похожи на мужчин. Бывают грубыми и прямолинейными, горды и строптивы.

Твердость характера помогает Вере достигать поставленных целей и находить выход из сложных жизненных ситуаций. Заметный минус: результат не приносит удовольствия.

Бывает, что путь отнимает столько сил, что радость обладания желаемым на фоне этого меркнет. Обладательницы имени Вера — заложники своей судьбы.

Им приходится бороться за свое место под солнцем практически без передышки. Новые испытания и трудности закаляют характер, но делают их еще более жесткими.

Ирина

Сложный характер делает проблематичным построение гармоничных отношений с окружающими.

Категоричность суждений и упрямство могут сыграть злую шутку с Ирой: счастье в личной жизни окажется сложно обрести. В таких дамах больше мужских черт характера, чем женских. В этом кроется корень их проблем.

Астрологи советуют Иринам стать мягче, непрестанно работая над собой. Им стоит трудиться над тем, чтобы развивать в себе женское начало.

Астрологи называют несчастливыми женщин с именем Надежда и Людмила

Надежда

Главное преимущество этих женщин — они не теряют веру в себя ни при каких обстоятельствах. Они не сомневаются, что всегда все заканчивается хорошо.

Часто те, кто носят имя Надежда, верующие люди. Они полагаются на Господа в тяжелые времена, вверяя ему свою судьбу.

Сильный характер — залог их выживаемости. Но тяжелый нрав лишает права на счастье в любовных отношениях.

Людмила

Искать свою вторую половинку Людмилам приходится долго. Имя плохо сочетается со многими мужскими именами.

Их жизненный путь оказывается трудным, потому приходится бороться за право на счастье. Слабая сторона Люды: она живет воспоминаниями о прошлом.

Только научившись жить здесь и сейчас, такая женщина изменит свою судьбу к лучшему.

Александра

Мужское имя — волевой характер. Если парни с таким именем могут стать счастливыми, то девушкам придется не так легко.

С ранних лет Сашеньке доведется решать серьезные проблемы, заботиться о других и быстро взрослеть. Преодолевать сложности и сталкиваться каждый раз с новыми препятствиями Александрам придется всю жизнь.


Выбор редакции


Еда