Пятница, 19 апреля 2024 года

О характере женщины может рассказать ее любимый цветок

Цветы могут рассказать о притязании любого человека: о его поведении, о привычках в повседневной жизни и в определенных вещах. К примеру, любимый цветок женщины способен раскрыть самые глубокие секреты ее натуры.

О каких чертах характера могут рассказать любимые цветы прекрасных дам?

Mак

Если любимый цветок женщины – мак, то это признак того, что ее душа полна энтузиазма. Она является завсегдатаем вечеринок, креативна, ей нравится узнавать новое. Но один из самых главных ее талантов – умение демонстрировать окружающим свою уникальность.

Однако при этом следует учитывать, что душа женщины, предпочитающая маки, способна поработить и разрушить душу человека, как опиум, добываемый из зернышек этого цветка. Будьте осторожны при общении с ней.

Ирис

«Іris» в переводе с греческого языка означает «радуга». Ирис является символом оптимизма, величия, его ценность так же драгоценна, как горшочек с золотыми монетами, спрятанный в конце радуги.

Он также является символом духовности и веры.

Тюльпан

При произношении слова «тюльпан» перед глазами возникают целые поля этого прекрасного цветка,  расположенные в Нидерландах.

 Но тюльпаны растут не только в Нидерландах: их можно встретить по всей планете, начиная с Северной Африки, Греции, Турции и заканчивая Китаем. Те, кто отдает предпочтение этому цветку, очень любят путешествовать.

Роза

Розы дарят любимым. Они так же нежны, как сам предмет вашего обожания. Если вам нравятся розы – вы страстная и романтичная женщина. Вы цените традиции своего народа и иногда кажетесь старомодными.  

Женщины, отдающие предпочтения розам, такие же «колючие», как и сам цветок. Но если с ним правильно обращаться – он может принести много радости.

Лилия

Еще древние греки считали, что лилия происходит из молока Геры, которая почиталась, как мать всех богов. Лилия – это цветок гордых и достойных представителей рода человеческого. На женщин-лилий люди смотрят почтительно и уважительно.

Лилии дарят любимым на 30-летие свадьбы. Именно поэтому женщины, предпочитающие этот цветок, изначально настроены на длительные отношения.

Орхидея

Орхидеям отдают предпочтение утонченные, нежные женщины, любительницы экзотики. В Викторианскую эпоху орхидея считалась символом красоты и роскоши. Такую женщину можно разглядеть издалека. У нее очень притязательный внешний вид, и сама она чем-то схожа с этим цветком.

 Фиалка

С виду неброский, скромный цветок, сама чистота и обаяние. Но там, где она находится, весь воздух напоен божественными ароматами, который хочется пить.

Фиалка – это символ богатства и благополучия, она входит в плеяду счастливых людей. Но многие люди не понимают их благородных порывов, и это доставляет им страдание.

Ромашка

Ромашка белая, что ж ты с нами наделала? Ты гадать нас заставила на любимых мужчин. И если лепесток ромашки остановился на счете «любит» – от счастья и истинной радости хочется петь.

Поклонницы этого цветка – улыбчивые, общительные и веселые барышни. А вокруг них – ангельская чистота. Они любят гулять на природе в компании друзей и участвовать в вечеринках. Однако им следует вести себя так, чтобы люди не сочли их легкомысленными.


Выбор редакции


Еда