Четверг, 25 апреля 2024 года

Какого цвета кошелек следует покупать разным знакам зодиака, чтобы привлечь к себе богатство

Многим известно, что цвет кошелька влияет на благосостояние его хозяина, но далеко не все знают, что он также должен подходить по знаку зодиака, к которому принадлежит человек. Астрологи убеждены, что верно подобранный кошелек по цвету и знаку способен привлечь к человеку несметные богатства, успех и счастье. И, соответственно, наоборот: если человек купит себе кошелек неподходящего цвета, то финансовая удача будет обходить его стороной.

Какого цвета кошелек нужно покупать знакам огненной стихии, чтобы он привлекал деньги

Овен

Поскольку планетой-покровителем представителей знака Овен является Марс, то вполне логично, что этим людям приносит удачу красный цвет. Овнам можно смело покупать себе красный кошелек — он привлечет к ним финансовый успех. Позволительно также приобретать портмоне белого, розового или лимонного цвета. А вот черный, зеленый или синий цвет кошелька противопоказан этим людям.

Лев

Львами управляет Солнце, а потому им следует обращать внимание на кошельки желтого или оранжевого цвета. Материальное благополучие им будет приносить также портмоне золотистого оттенка. Не рекомендуется покупать кошельки синего цвета — они не принесут богатство.

Стрелец

Стрельцы активные, энергичные и открытые личности. Их покровителем выступает Юпитер. Финансовую удачу Стрельцам могут привлечь кошельки темно-желтого или морковного цвета. Благоприятно на финансы Стрельцов будут влиять портмоне кремового или зеленого оттенка. Лучше не покупать себе кошелек цвета хаки или фиолетового.

Какого цвета кошелек нужно покупать знакам земной стихии, чтобы он привлекал деньги

Телец

Кошелек зеленого, розового или белого цвета будет привлекать финансовую удачу к Тельцам. Планетой-покровителем этих людей выступает Венера. Астрологи отметили, что дополнительным «магнитом» для денег у Тельцов станут различные аксессуары также зеленого цвета (ручка, блокнот, наушники и т. п.). Кошелек желтого цвета не принесет Тельцам достатка.

Дева

Девы находятся под управлением Меркурия. Эти люди очень умны и дотошны. Еще они слишком скрупулезны и добросовестны. Стать более успешными по жизни и богатыми им поможет кошелек голубого оттенка или же синего. Не рекомендуется им ходить с кошельком зеленого, светло-желтого, красного или белого цвета. Они не приносят удачу этим людям, но забирают ее.

Козерог

Козероги являются «подчиненными» планеты Сатурн. Именно поэтому они такие спокойные, уравновешенные, трудолюбивые и собранные. Денежный успех они могут привлечь к себе с помощью кошелька цвета хаки, шоколадного, черного, синего или серого оттенка. Портмоне золотого или красного цвета отпугнет от Козерогов богатство и счастье.

Какого цвета кошелек нужно покупать знакам воздушной стихии, чтобы он привлекал деньги

Близнецы

Ни для кого не секрет, что представители знака Близнецы очень общительные, открытые и веселые личности. Близнецы находятся под покровительством Меркурия, а потому им отлично подойдет кошелек желтого цвета в качестве финансового талисмана. Астрологи говорят, что эти люди могут также купить себе другие аксессуары такого же оттенка, чтобы они тоже притягивали к ним богатство. Можно также купить себе кошелек розового, белого или зеленого цвета, но точно не синего или фиолетового.

Весы

Весы мудрые, рассудительные, с мощным внутренним стержнем и обостренным чувством справедливости. За все эти черты у них отвечает планета Венера. Согласно советам астрологов, Весам следует покупать себе портмоне зеленого, кремового, белого или светло-голубого цвета. Не подходят этим людям кошельки черного, мраморного, фиолетового или бордового оттенка.

Водолей

Водолеи свободолюбивые и независимые люди. Но в то же время они очень добрые и дружелюбные. Сатурн потворствует Водолеям, а потому он вносит свои коррективы в цветовую гамму этих людей. Им следует покупать кошелек светло-голубого, красного, оранжевого или фиолетового цвета. Астрологи также отметили, что им нужно избегать портмоне таких оттенков, как коричневый, черный или серый.

Какого цвета кошелек нужно покупать знакам водной стихии, чтобы он привлекал деньги

Рак

Раками управляет Луна. Цветом богатства и счастья для этих людей считаются белый и красный. Удачу Ракам приносят также портмоне желтого оттенка. Ракам не рекомендуется покупать кошелек зеленого цвета или его оттенков, потому как они не принесут им удачи.

Скорпион

Скорпионы очень страстные и чувственные личности. Они являются подопечными планеты Марс, а соответственно, цветом удачи, богатства и благополучия для них станет красный. Позволительно также обращать внимание на портмоне белого, темно-коричневого, синего или морковного оттенка. Избегать следует зеленых кошельков и бледно-желтых.

Рыбы

Подопечные Юпитера Рыбы могут поймать свою финансовую удачу за хвост с помощью кошелька оранжевого цвета. Удачу этим людям также принесут портмоне розового, зеленого и желтого цвета. Не стоит покупать себе кошельки черного, фиолетового или темно-красного цвета, они не принесут Рыбам успеха.


Выбор редакции


Еда