Среда, 24 апреля 2024 года

Любимчики Фортуны, а также те знаки зодиака, о которых она часто забывает

Среди зодиакальных созвездий найдется несколько знаков, которые можно смело назвать любимчиками Фортуны. Любые их дела успешны, почти все желания исполняются, а неудачи кратковременны. Одни знаки пользуются расположением Вселенной, а другие боятся поверить в своё везение.

Самые невезучие знаки зодиака

Рак

Этот знак считается лидером среди неудачников зодиака. Раки консервативны и недоверчивы. Общение не их конёк. А еще пессимисты по жизни, они ожидают от судьбы только плохого. Не общаясь с людьми, они часто пропускают шансы завести выгодные знакомства. А заманчивые предложения, поступающие им, они боятся принять в силу своей гипертрофированной недоверчивости. Поэтому выгодные подарки судьбы Раки упускают один за другим, как воду сквозь пальцы.

Для того чтобы хоть немного погреться в лучах удачи и счастья, Ракам следует быть более уверенным в своих силах, перестать во всем сомневаться и видеть подвох. Нужно просто расслабиться и позволить Фортуне облагодетельствовать себя.

Козерог

Представители этого знака привыкли надеяться только на свои силы и не ожидают подарков от судьбы. Они невозмутимо принимают все удары, которые приготовила им жизнь, собираются и благодаря своему упорству, стойкости и трудолюбию выходят победителями из любых ситуаций.

Для того чтобы не отказываться от подарков Вселенной, которые могут значительно облегчить жизнь, Козерогу нужно научиться их распознавать, доверять им и принимать с благодарностью.

Телец

Неторопливый и обстоятельный Телец не числится в книге Вселенной в списке баловней судьбы. Обладая недюжинным упорством, выносливостью и работоспособностью этот знак, тем не менее, редко добивается высочайших результатов. Фортуна, как назло, отворачивается от Тельцов в половине шага от вершины. Возможно, в этом виноваты сами Тельцы, сомневаясь в своей удаче и затягивая с принятием важных решений. Чтобы схватить птицу счастья за хвост, Тельцам следует добавить проворства, храбрости и уверенности в себе.

Самые везучие знаки зодиака

Стрелец

Вселенная позаботилась о том, чтобы представители этого знака не испытывали в жизни больших решений и огорчений. Любое предприятие, за которое они берутся, обречено на успех. Они часто рискуют всем, чтобы получить главный приз, но даже потеряв всё, они быстро, как Феникс из пепла, возрождаются к жизни. Везение и удача Стрельцов прямо пропорциональны их уверенности в собственных силах.

Близнецы

Отменная интуиция позволяет представителям этого знака быть всегда в нужном месте в нужное время. Кажущаяся легкомысленность не мешает Близнецам просчитывать наперёд последствия всех своих поступков, а также безошибочно отличать истинную удачу от ложной. Беда не застанет их врасплох, но, в отличие от пессимистичной Девы, Близнецы умеют радоваться жизни.

Скорпион

Скорпион обладает даром предвидения, а также даром управлять людьми. Он великолепно чувствует опасность и обходит стороной все расставленные жизнью ловушки. На пути Скорпиону встречаются люди, которые готовы бескорыстно помочь ему, а на барабане, который вращает Фортуна, ему чаще всего выпадает сектор «Приз». Ведь недаром ведическая астрология указывает на то, что Скорпиона ведут по жизни Высшие силы.

Знаки зодиака, которые упускают свою удачу

Весы

Этот знак нельзя назвать невезучим. Вселенная часто предоставляет ему выигрышные шансы, но из-за своей нерешительности и медлительности Весы часто упускают эти шансы. Но, к сожалению, этот знак иначе не может, ведь следует всё тщательно взвесить.

Лев

Львов можно назвать любимчиком Фортуны. Жизнь почти всегда, преподносит им желаемое на блюдечке с голубой каемочкой. Вальяжные и ленивые баловни судьбы – Львы принимают это как должное и считают, что им самим не следует ничего делать для того, чтобы быть успешными. Результат – огромное количество упущенных возможностей.

Знаки зодиака, которые используют своё везение

Рыбы

Меланхоличные Рыбы не считают себя везунчиками. В какой-то мере это правда. Ничего просто так им с неба не падает. Просто природа щедро одарила этот знак умением тонко чувствовать настроение других людей и даже читать их мысли. А использовать свои умения для своей выгоды умным и изобретательным Рыбам не составляет труда. Помогает им в этом врождённый артистизм, позволяющий без труда вжиться в любую роль.

Водолей

Этому знаку Вселенная подарила умение мыслить не как другие. Благодаря такому мышлению Водолеи всегда смогут отыскать бриллиант чистой воды в куче навоза. Но постоянно пользоваться таким умением им просто лень. Поэтому Водолеи, которые сумели преодолеть свою природную апатичность, слывут среди окружающих везунчиками.

Овен

Этот знак можно назвать везунчиком. Ведь все авантюры, в которые с головой бросается этот знак, чаще всего приносят ему лавровый венок победителя. Даже если случится чудо и рискованное предприятие провалится, Овен особо не расстроится, ведь он знает, что Вселенная чутко оберегает его от всех бед и обязательно предоставит ему новый шанс стать победителем.


Выбор редакции


Еда