Пятница, 19 апреля 2024 года

Пять вредных и требовательных женских знаков зодиака назвали астрологи

В зодиакальном круге, который состоит из 12 знаков, есть пятерка таких, которым очень трудно угодить. Они очень требовательные и привередливые, и совладать с ними непросто. А уж тем более они сложны для мужского понимания.

Хотя, изучив особенности этих знаков, можно заранее предугадать, какие предпринять меры для того, чтобы сделать ситуацию менее напряженной. Какие это знаки?

Рыбы

Родившихся под знаком Рыб женщин астрологи не зря называют самыми сложными и ужасно требовательными из всего женского круга знаков зодиака.

Эти дамы холодны, расчетливы, знают себе цену. Иногда кажется, что эти особы неземного происхождения. Такую барышню мужчинам трудно покорить, так как они (мужчины) не знают, с какого боку к ним подойти, чтобы одержать победу.

Весы

Если вы не обладаете рядом качеств, очень важных для женщины, родившейся под знаком Весов, вы ее не покорите, как не сможете покорить неизвестную горную вершину.

Для такой женщины очень важно ваше образование, хорошие физические характеристики, развитое чувство красоты и харизмы. Более того, если мужчина на полном серьезе пожелает очаровать такую женщину, он действительно должен существенно отличаться от всех ее предыдущих ухажеров. И в нем действительно должно быть что-то очень особенное.

Близнецы

Женщины-Близнецы только тогда будут готовы к серьезным отношениям, если мужчина им понравится. А нырять в омут с головой ради чего-то непонятного – такие женщины не станут.

Такая дама может «клюнуть» на разговор, тема которого ее заинтересует. И тогда уже по ходу беседы она определит, достаточно ли хорош для нее этот мужчина.

Водолей

Дамы-Водолеи в восторге от активной социальной и общественной жизни, они будут принимать в этой жизни самое активное участие.

Однако если мужчина не завоюет ее доверие – на серьезные отношения с нею можете не рассчитывать.

Козерог

Завершают этот список женщины-Козероги. Это очень строгие дамочки, и даже если вы принесете ей сердце Кощея Бессмертного – эта принцесса не сразу обратит на вас внимание. Ибо она не настроена на разовые, ничего не значащие знакомства. Цель у женщины- Козерога только одна: обрести надежную опору в жизни и в финансовом, и в моральном понимании слова.

Конец любой сказки как звучит? «Жили они долго и счастливо». Именно на такого партнера рассчитывает женщина-Козерог.


Выбор редакции


Еда