Суббота, 20 апреля 2024 года

Мужчина, которому нельзя доверять: 5 признаков

Если вы вступаете в отношения с ранее незнакомым мужчиной, вам трудно в самом начале выявить неверного партнера. Но если знать несколько характерных признаков поведения такого мужчины – то его склонность к неверности можно вычислить почти сразу.  

Хотя 100-процентного способа распознать партнера, которому нельзя доверять, практически не существует. Тогда зачем весь этот сыр-бор? – спросите вы. А затем, чтобы в некоторой степени обезопасить себя от возможных неожиданностей, которых можно ждать от своего партнера.

Внимательно присмотритесь к поведению вашего мужчины в самом начале строительства отношений, и тогда вы точно не пропустите 5 признаков, указывающих на возможные проблемы в будущем.

  1. Постоянные сомнения

Человек с «изъянами», который не доверяет другим людям, точно будет изменять, ибо он всех «меряет» по себе.

  1. Уверенная ложь

Только неверные спутники обладают свойством  обманывать настолько виртуозно, что бывает очень трудно отличить, где он лжет, а где говорить правду. Но если обман все-таки обнаружится, то следует убедиться, был ли он одиночным. Или может, это уже стало системой. А ведь лжецам, как известно, доверять нельзя.  Таким образом, здесь просматривается реальный повод для беспокойства.

  1. Тайные разговоры по телефону

У верного партнера никогда не возникнет желания уходить в другую комнату, когда ему звонят про телефону. Но если он никогда не оставляет телефон, выходя из комнаты, видимо, у него есть что от вас скрывать. Это является серьезным поводом для того, чтобы задуматься над его верностью.

  1. Привычка не расставаться с телефоном

Если ваш партнер, появляясь на свидании, постоянно разговаривает по телефону, при этом мало обращая на вас внимания, это наталкивает на мысль, что вы ему не интересны, и что вряд ли стоит доверять ему на все 100 процентов. Конечно, это поспешный вывод: возможно, он отвечает на какой-то деловой звонок, или общается в срочном порядке со своим другом, но если это переходит в постоянное “зависание” в смартфоне – то следует честно и откровенно обсудить эту проблему.

  1. Чрезмерное внимание

Если ваш партнер с открытым ртом ловит каждое произнесенное вами слово – это неспроста. Став в позу «Я весь внимание», он как бы пытается искупить свое чувство вины. А так поступают только те, кто решается на измену.


Выбор редакции


Еда