Пятница, 26 апреля 2024 года

Щедрые на доброту: знаки зодиака с отзывчивым сердцем

Доброе и отзывчивое сердце, способность сопереживать и приходить на выручку – эти качества закладываются звёздами. Астрологи считают, что почти все знаки зодиака в определённой мере обладают ими. Но они из всех выделяют лишь 5 зодиакальных созвездий, у которых поистине золотое сердце.

Добросердечный Водолей

Представители этого воздушного знака обладают открытой душой. Они добры и считают всех такими же. Затевать козни, делать кому-то специально больно представители этого знака никогда не станут. Они не злопамятны, не держат зла даже на тех, кто их обижает. Правда, обижать себя Водолей не сильно позволяет. Он может дать отпор. Но сделает это тактично, хотя и категорично.

Водолеи всегда откликаются на призыв о помощи. Они готовы поделиться тем, что имеют. Но главное – они умеют сопереживать, сочувствовать и оказывать моральную поддержку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Две пары знаков зодиака, совместимость которых приводит к вечной любви

Заботливый Телец

Этому знаку зодиака присуще умение чувствовать и воспринимать чужую боль, несчастье, как своё собственное. Они не считаются ни со временем, ни с затратами – всегда придут на помощь. В их открытом для добра сердце умещается любовь и сострадание. Они с готовностью опекают слабых, заботятся о больных и страждущих. Этим иногда пользуются недобросовестные люди.

Оптимисты по жизни, Тельцы полны веры в людей, видят в них только лучшие качества. И поэтому, невзирая на то, что не всегда могут распознать корыстных особей в своем ближайшем окружении, проявляют душевность и благожелательность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юная душа четырёх знаков зодиака не даёт им стареть

Великодушный Лев

Солнечный знак. Его представители любят одаривать окружающих своим задором, заботой, светом и теплом своего щедрого сердца. Они способны на альтруистические поступки. Совсем не гонятся за выгодой в отношениях. Свет их доброты притягивает к ним многих людей.

Считая жизнь прекрасной, представители этого огненного знака стараются и для других сделать всё возможное для того, чтоб все были счастливы. Они помогают многим понять, что нужно ценить каждое мгновение жизни, творить добро. Ведь от этого жизнь становится светлее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Цвета по знакам зодиака: мнения астрологов

Миролюбивые Весы

Уравновешенные Весы не терпят конфликтов. Они миротворцы по характеру. Им больше по душе спокойная мирная обстановка. Поэтому они никогда не будут вредить поступками и мыслями другим людям. Доброта дарована им звёздами. И этот знак зодиака твёрдо придерживается таких позиций.

Немного наивные, верящие в только в лучшее, представители этого знака с радостью делятся своими полезными советами. Они никогда не отказывают в помощи другим.

Доверчивые Рыбы

Мягкие и доверчивые Рыбы склонны считать, что на свете больше добрых людей. Поэтому они не проявляют агрессии к окружающим. Делятся теплотой своего сердца со всеми окружающими людьми, помогают в трудные моменты. Они находят нужные слова, чтоб подбодрить и вселить надежду на лучшее.


Выбор редакции


Еда