Пятница, 19 апреля 2024 года

Как разные знаки зодиака обычно ведут себя в социальных сетях

Социальные сети – это отличное место для общения и знакомств. Там же люди находят даже заработки, а некоторые любовь. Знаки зодиака ведут себя по-разному, когда речь идет о социальных сетях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги обожают делать в соцсетях то же самое, что и в реальности – учить всех жизни и давать «волшебный пендель». Однако как только люди начинают задавать вопросы, представители этого знака зодиака отказываются отвечать. Ведь это слишком личное.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В соцсетях Водолеи находят время поговорить о политике, экономике, посплетничать, обсудить кого-то. В общем, по сто постов в день точно обеспечено. Но при этом о себе Водолеи рассказывать не стремятся.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы обычно закрывают свой аккаунт в соцсетях для избранных. А на аватарке у них может быть свое лицо, которое прячется за букетом цветов. Всю свою стену обычно Рыбы забивают перепостами об эзотерике.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов соцсети – это словно выставка народного хозяйства. О себе эти люди либо вообще не рассказывают, либо же только хорошее. Овны любят подчеркивать свой статус, с удовольствием рассказывают о путешествиях на Бали, Канарские острова и прочее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, слова которых становятся пророчеством

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов соцсети – это место, где можно открыть свой внутренний мир. Эти люди с удовольствием показывают свежие фотки с новыми нарядами, прической, подарками. Еще Тельцы любят жаловаться на то, что мир неидеален. А получив сочувствие, могут удалить пост.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы способны любые аргументы людей обратить против них же самих. Им доставляет удовольствие унижать других в соцсетях, смеяться над кем-то и подчеркивать чужие недостатки. Близнецам ничего не стоит выставить любого человека «дураком».

Рак (22 июня — 22 июля)

В соцсетях Раки просто обожают делать репосты вкусных блюд, от которых у любого потекут слюнки. Кроме того, они пишут о бездомных животных, которым нужна помощь. И делают это Раки по сто раз на день.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы ведут себя в соцсетях так, как положено. Они постят селфи, видео с милыми котиками, фотокадры с вкусной едой и прочее. Кроме того, Львы рассказывают о любовных приключениях и репостят смешные видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обычно обманывают мужские представители разных знаков зодиака

Дева (23 августа — 22 сентября)

В соцсетях Девы обожают показывать, насколько они умные и грамотные. Им не составит труда любого унизить. Это им просто помогает выпустить пар и негатив.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В соцсетях Весы довольно милые и приветливые. При этом они обожают умничать. Стоит только попробовать поспорить с ними – и в ответ можно получить огромное количество негатива.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиону стоит только зайти в соцсети – и тут же начинается неразбериха и беспорядки. Буквально секунду назад была тишь да гладь вокруг. А затем приходит в комменты Скорпион и пишет лишь пару слов, после которых у всех волосы становятся дыбом. При этом никто не поймет, кто же виноват.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы не столь часто появляются в соцсетях, зато метко. Ведь эти люди живут насыщенной реальностью. А когда она становится хотя бы чуть-чуть скучной, Стрельцы выходят в сеть и постят терабайт своих фотографий, пытаются кого-то помирить, а кому-то и настучать по башке. А затем они быстро бегут в реальность обратно. А то Раки им в ответ самим наваляют.


Выбор редакции


Еда