Четверг, 18 апреля 2024 года

Каким должен быть мужчина, чтобы понравился женским знакам зодиака

Каждый женский знак зодиака имеет свои предпочтения в представителях сильного пола. К примеру, дамам-Тельцам нужен такой, который всегда придет на помощь, справится с их проблемами и может успокоить их пылкий нрав. А вот Львицы ищут самодостаточного мужчину, который готов их ублажать и подарит им роскошную жизнь.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Дамы-Овны весьма образованные и грамотные персоны. Так что они ищут мужчину под стать себе – интеллектуала. Также они обожают уверенных в себе мужчин и искренних.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцу нужен мужчина с большой силой воли, который способен усмирять их пылкий нрав. Он должен быть независимым, а также страстным в любви.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Дамы-Близнецы весьма общительные и обожают разнообразие, путешествия, яркие впечатления. Они предпочитают забавных мужчин, которые готовы с ними путешествовать всю жизнь и оставаться игривыми при этом.

Рак (22 июня — 22 июля)

Так как у Раков тонкая душевная организация, они ищут искреннего партнера, который будет с ними честен и справедлив, всегда поддержит в трудную минуту, защитит и поможет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подарки, которые не стоит дарить представителям воздушной стихии знаков зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львиц важна преданность, уверенность мужчины в самом себе, а также целеустремлённость. Они предпочтут щедрого партнера, который умеет флиртовать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Перед другими Девам не столь легко открыть свою душу. Они постоянно анализируют все, что происходит вокруг. Девы предпочитают терпеливых мужчин.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы обладают большим упорством. Этим логичным созданиям импонируют гибкие и верные мужчины, которые имеют четкие цели в жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Так как Скорпионы невероятно страстные, завоевать их сможет мужчина, который обладает таким же качеством. Также эти женщины предпочитают веселых и терпеливых. Ведь Скорпиону нужно много времени, чтобы довериться партнеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особенность, которой обладают Тельцы и страдают из-за нее

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы предпочитают чувственных мужчин, которые обладают хорошим чувством юмора и способны самую напряженную ситуацию превратить в шуточную. Также этим дамам важно, чтобы партнер разделял их интересы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этим умным и серьезным дамам импонируют трудолюбивые мужчины, у которых есть цели в жизни. Им нравятся целеустремлённые партнёры, которые позволят им чувствовать себя в безопасности.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужен страстный и харизматичный парень. Кроме того, эти женщины предпочитают общительных мужчин.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Так как Рыбы весьма чувствительные и романтичные, то они ищут такого же мужчину. А еще он должен быть внимательным и уметь им сострадать, выслушать и поддержать в любой ситуации.


Выбор редакции


Еда