Четверг, 18 апреля 2024 года

Подарки, которые не стоит дарить представителям воздушной стихии знаков зодиака

Во всем мире принято на дни рождения и другие праздники дарить подарки. Однако бывает так, что презент не понравился. Одним людям может быть по душе то, что другим лишь портит настроение. Есть такие подарки, которые не стоит дарить воздушным знакам зодиака – Близнецам, Весам и Водолеям.

Купюры

Когда особо времени нет покупать подарок или же совершенно не знаешь, какой выбрать, тогда люди попросту берут конверт и кладут в него деньги. Такой вариант считается универсальным, потому что всем подходит. Ведь виновник торжества сам уже купит то, что ему больше всего нравится. Но в этом случае есть одно «но» и касается оно воздушных знаков зодиака. Ни Близнецам, ни Весам, ни Водолею подарок в виде купюр не принесет удовольствия. Они могут обидеться. Эти знаки посчитают, что о них никто не подумал, что они хотят, что нравится. В общем лучше не дарить деньги Весам, Водолеям и Близнецам.

Подарки, сделанные своими руками

Одной из лучших идей для подарка является то, что сделано своими руками. Ведь такой презент от души. Но ни Весы, ни Близнецы, ни Водолеи не оценят подобный труд, даже если сидеть и сутки лепить из глины красивую фигурку, приносящую удачу. Уже в первый день под покровом ночи эти знаки зодиака незаметно отнесут подарок на помойку. В общем, хэндмейд подарки явно не для них. Можно даже не тратить время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые рождаются невезучими

Нечто большое

Не стоит питомцам Урана, Меркурия и Венеры дарить подарок в виде большой вазы или огромного букета цветов. Такой подарок им придется попросту не по душе и оценить по достоинству его они не смогут. Эти знаки любят простор и воздух. Когда громоздкие предметы пытаются проникнуть в их жизнь, им становится не комфортно.

Бытовая техника

Если подарить парням воздушной стихии бытовую технику, то они воспримут это как некоторый намек. К примеру, если подарить утюг, то они подумают, что ходят всегда в наглаженной одежде. Если вручить чайник, то Близнецы, Весы и Водолей посчитают, что к ним в гости кто-то собрался. А духовка для них, как намек на то, что дарящий собирается печь на их кухне пироги. В общем, не стоит дарить бытовую технику.


Выбор редакции


Еда