Пятница, 19 апреля 2024 года

Жаждущие власти: кто из мужских знаков зодиака властный и деспотичный

Жесткая натура некоторых знаков зодиака определена звёздами. Они жаждут власти в отношениях, ограничивают свободу партнёров. Их характер тирана и деспота проявится при удобном случае.

К деспотичным знакам зодиака астрологи отнесли особенно тех, на кого сильное влияние оказывает планета Плутон.

Манипулятор Скорпион

Подчиняют своему желанию безраздельно властвовать чьей-либо душой Скорпионы красиво. Они умело манипулируют доверившихся им людьми. Могут убедить и обвинить во всех грехах так, что человек действительно будет уверен в своей виновности. Они быстро улавливают слабые струнки в характере партнёра (партнёрши) и мастерски этим пользуются.

Морально «убивая» свою жертву, Скорпион добивается своих целей. Он становится главным в отношениях. Ему беспрекословно подчиняются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стремление к деньгам: какие знаки зодиака любят их больше всего

Напористый Овен

Овен всегда прав. Так считают представители этого знака. Они редко прислушиваются к чьему бы то ни было мнению. Напористые, часто агрессивные, они любят доказывать свою правоту, принуждая тем самым окружающих соглашаться с их решением.

Часто их эмоции могут переходить грань дозволенного. Скандалисты и драчуны не редкость среди представителей этого знака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приход весны: Василиса Володина очерчивает основные астрологические моменты на март 2021 года

Жесткий Козерог

Не слишком эмоциональный Козерог очень упрям. Он не доверяет людям. Осторожно строит отношения. Зачастую не верит в искренность чувств и эмоций. Отсюда произрастает его скептицизм, холодность и расчётливость. Поэтому такого человека вряд ли удастся разжалобить. Он упрямо будет настаивать на своём, невзирая на желания, чувства, доводы других людей.

Козероги жестки в обращении со своими домочадцами, подчинёнными на работе. Они считают своё мнение единственно правильным. Спорить с ними бесполезно. С тяжёлым характером деспотичного Козерога нелегко сладить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака, которые обладают эффектом «легкой руки»

Занудные Девы

Девы не отличаются весёлым нравом. И хотя явную агрессию они проявляют редко, их деспотизм заключается в другом. Они зануды и критиканы до мозга костей. Они могут превратить жизнь окружающих людей в сущий ад своими постоянными придирками и вечным недовольством. Девы педантичны и требуют неукоснительного соблюдения их правил игры.

Скандальные Девы не терпят критики в свой адрес. У них всё находится под постоянным контролем и пристальным вниманием. Любой просчёт вызывает бурю негативных отзывов, оскорблений. И хотя они бывают выражены в корректной форме, однако основное их предназначение – унизить партнёра (партнёршу), доказать ему всю никчемность его персоны.

Домашний тиран Рак

Потрепать нервы своим деспотизмом любит домосед Рак. Для него важно внимание к своей персоне. Он заставляет всех домашних «крутиться» вокруг своих интересов, пренебрегая желаниями окружающих. Возможно, таким образом он выражает свою неуверенность в себе, заставляя всех любить только его одного. Любое невыполнение своей воли он воспринимает как «бунт на корабле». Это вызывают агрессию с его стороны. Скандалы в семье представителей этого знака не редкость.


Выбор редакции


Еда