Пятница, 26 апреля 2024 года

Три знака зодиака находятся под защитой Высших сил, с ними боялась работать даже Ванга

Не каждому человеку было дано попасть на прием к ясновидящей Ванге, и среди тех, кому отказали в аудиенции, было много представителей трех знаков зодиака. Женщину совершенно не волновало, какой статус у человека или какими деньгами он располагает. Пророчица пребывала в уверенности, что представители этих трех зодиакальных знаков находятся под защитой Высших сил и наделены они особой энергетикой.

Почему Ванга старалась не работать со Скорпионами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Пророчица была уверена, что люди, которые были рождены под таким сочетанием звезд, находятся под защитой Высших сил. Какие это были силы, Ванга не уточняла, но отмечала, что после работы с представителями этих знаков ей надо было долго потом еще восстанавливаться. Достаточно сложно узнать, чего ждать в своей судьбе представителям этого знака, а также о том, что они думают на самом деле.

Непросто работать со Скорпионами еще и потому, что они наделены способностью, словно гипнотизировать людей, и окружающие люди могут совершенно не заметить, что готовы идти за представителями знака хоть на край света и выполнять все их поручения.

Представители данного знака являются карьеристами, они своих целей достигают при любых обстоятельствах. Благодаря хитрости и высокому интеллекту могут ловко манипулировать окружающими людьми, причем в споре с ними сложно выиграть. Эгоизм и харизматичность помогают Скорпионам использовать слабости окружающих людей в своих целях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые рождаются невезучими

Почему Ванга опасалась работать  с Рыбами

Представители данного знака наделены сильной подозрительностью, а также они самостоятельно способны предугадывать будущие события. Они могут почувствовать, что если сделают еще шаг, то попадут в неприятности. Рыбы могут почувствовать обман. Ванга чувствовала исходящую от представителей знака сильную энергетику, и поэтому старалась с ними не работать, а также они сами могли предугадать, что их ждет впереди.

Окружающим людям нравится харизма представителей знака. Они также являются прекрасными психологами, ведь могут хорошо понимать настроение людей, а для близких и друзей очень важны советы Рыб.

Если представителям знака кто-то неприятен, то худшего врага, чем Рыбы, очень сложно представить. Это связано с тем, что они с легкостью пойдут на коварство, интриги, и оппоненту будет непросто понять, кто может за этим всем стоять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака проявляют свое недовольство, если что-то идет не так, как они хотят

Какие трудности могла испытывать Ванга при работе со Львами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Достаточно много людей, рожденных под таким сочетанием звезд, обладают экстрасенсорными способностями, и именно из-за этого их непросто читать. Львы наделяются достаточно мощной силой, причем им ею непросто управлять, практически невозможно.

Если у представителей знака что-то не получается, то они способны разрушить все до основания. Львы могут направить сильный поток негатива и некрасивых слов в сторону того, кто может неудачно пошутить над ними. Слова негатива, исходящие ото Львов, могут быть пророческими.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Больших успехов представители знака могут добиться в политике, бизнесе, искусстве, но произойти это может только в том случае, если их энергию кто-то направит в нужное русло. Часто может случаться так, что Львы могут растрачивать финансы на различные ненужные вещи или заключат сделку, которая будет совершенно невыгодной.


Выбор редакции


Еда