Четверг, 18 апреля 2024 года

В какой день недели рождаются везучие люди

Бывают как хорошие, так и плохие дни недели. Благодаря им можно узнать, какой характер у человека. Психологи рассказали, в какие дни недели рождаются успешные люди.

Понедельник

Счастливый день для того, чтобы у человека была долгая и счастливая жизнь. Высшие силы помогают избежать неудач как в карьере, так и в любви. Дети, рождённые в данный день недели, обладают сильными магическими способностями, которые избавляют от плохого самочувствия.

Несмотря на то, что понедельник считают тяжелым днём, он хороший для тех людей, которые решили начать новые дела в бизнесе, в карьерном росте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Вторник

Второй день недели считается одним из самых несчастливых. Люди, которые родились во вторник, редко решают различные вопросы в своей жизни. Всегда тяжело добиваются успеха. С ними трудно найти общий язык. Они готовы на новые подвиги, но редко когда берутся что-то воплощать в свою жизнь.

Среда

Один из самых счастливых дней в неделе. Если дети родились в этот день, то будут здоровыми и успешными. Решают все вопросы, связанные с личной жизнью. Легко преодолевают трудности на пути.

Знают, как произвести впечатление на окружающих людей. Если ребёнок сделал первый шаг в этот день, то его жизнь будет богатой и счастливой. День хороший для путешествий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее известные предсказания Билла Гейтса, которые стали реальностью в 2020 году

Четверг

Удачный день для того, чтобы в жизни было много счастья и удачи. Положительно влияет на будущее и успех. В старые времена люди верили, что если начать дела в четверг, можно легко избежать проблем, можно вступить в брак, избавиться от несчастья и различных неудач.

Пятница

Является одним из самых несчастливых дней, в него не советуют начинать различные проекты и выполнять новые работы. Советуют воздержаться от путешествий и романтических свиданий. Дети, которые родились в данный день недели, часто чувствуют себя несчастными, делают глупости.

Суббота

Если ребёнок родился в данный день недели, он готов на новые подвиги, дети необычные и любознательные. Могут быть богатыми, редко когда тратят деньги на ненужные вещи.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Воскресенье

День отдыха и положительных мыслей. Если люди захотят что-то делать, то всё пройдет очень успешно. Можно легко порадоваться плодам успеха и везения.


Выбор редакции


Еда