Суббота, 20 апреля 2024 года

Весенние прически: как выглядеть безупречно с простой укладкой

Совсем скоро весна, каждой девушке хочется в этот цветущий период выглядеть безупречно. Весенняя прическа поможет каждой леди быть еще симпатичнее.

Впереди солнечная и теплая пора, когда можно скинуть головные убора и предстать перед всеми в легком весеннем образе. Стилисты представляют вниманию красивых леди простые прически, которые будут очень актуальны для выхода и работы. Эти стильные укладки сделают образ незабываемым и по настоящему весенним.

Справиться с длинными волосами нелегко, а придумать прическу еще сложнее. Специалисты дали несколько рекомендаций, которые легко можно по примеру повторить.

Прическа для ветреной погоды

В ветреную погоду справиться с длинными волосами не просто. После прогулки на улицы волосы сильно путаются и приобретают небрежный вид. Данная прическа поможет уложить их таким образом, чтобы ветер был девушкам не страшен.

Взяв несколько прядей с двух сторон, следует заплести косы. После чего расправить их, придавая объём. Соединить заплетенные пряди в едино и зафиксировать сзади с помощью резинки или заколки. Это очень простая, но с другой стороны симпатичная прическа сделает образ нежным и воздушным.

Коса на все случае жизни для длинных волос

Специалисты представляют элегантный вариант косы, когда можно с такой прической отправиться на любое мероприятие. Повторить данный образ не сложно, а эффект не заставит себя долго ждать.

Первым делом нужно собрать волосы в хвост, как на фото и разделить на три части. Из двух прядей заплести косу зафиксировав маленькими резинками. После этого соединить их третьей прядью, чтобы получилась единая коса. Разровнять, придав прическе объема и необычности.

Прическа на каждый день

С такой необычной прической можно пойти куда угодно. Сделать укладку совсем не сложно. На фото показано пошагово, как добиться прелестного результата. Переплетая пряди получается простая, но с другой стороны необычная коса, которая прекрасно подойдет для похода на занятия или работу. Зафиксировать можно с помощью резинки и нескольких шпилек.

Романтическая прическа для леди

Образ для длинных волос, который подойдет для прогулок и работы. Создать такую прическу не сложно, но итог поразит как леди, так и окружающих. С помощью простых кос может получиться неземной вариант прически.

Красота женщины нужна этому миру, чтобы радовать своей яркостью и необычностью. Стилисты работают над тем, чтобы каждый образ леди был непохож на предыдущий. Несколько вариантов причесок помогут стать по истине легкими и неземными.


Выбор редакции


Еда