Среда, 24 апреля 2024 года

Не смей гоняться за любовью, она сама к тебе придет: 5 советов для тех, кто хочет настоящей любви

Приходит время, и женщина расцветает. А вместе с тем отчаянно старается найти свое счастье и вскружить голову какому-нибудь мужчине, чтобы познать настоящую любовь.

В погоне за любовью женщина попросту теряет себя. Полюбить кого-либо очень просто. Но можно ли это назвать настоящей любовью? Скорее всего – это иллюзия, которую женщина принимает за любовь.

Встретившись с мужчиной, женщина на подсознательном уровне начинает менять свое поведение,  стремится казаться лучше, чем она есть на самом деле, чтобы произвести на мужчину хорошее впечатление.

Но стоит ли набрасываться на первого попавшегося мужчину, ведь он может оказаться недостойным вас, и вместо иллюзорного счастья вы будете получать пинки да тумаки.

Может, пора отказаться от погони за любовью и подождать, что она сама вас найдет?

Что нужно сделать, чтобы любовь пришла к вам сама – достойная вас и настоящая

1.

Старайтесь заниматься тем, что приносит вам ощущение счастья. Вы можете петь, рисовать, танцевать, прыгать с парашютом и заниматься самообразованием.

2.

Больше времени старайтесь уделять  людям, которые действительно относятся к вам с любовью: любовью дорожить умейте, с годами дорожить вдвойне.

Запомните одно золотое правило:  если человек не испытывает по отношению к вам никаких чувств, то пустыми будут все ваши старания угодить ему. Никакое угодничество не сможет заставить человека полюбить вас.

Пусть это горькая – но правда, и очень важно вовремя ее понять. Тогда ваша жизнь не будет потрачена на недостойных людей. Лучше жить в городом одиночестве, чем тратить время на человека, который вас не достоин.

3.

За человеком, которого вы удостоите своей любовью, вам не придется бегать. Он сам придет и будет о вас заботиться, и сделает все для того, чтобы вы были счастливы.

Его не испугают все ваши недостатки, и вам не придется притворяться, надевая на себя «маски»: он полюбит вас такой, какой вы являетесь на самом деле. Поэтому цените таких людей, которые примут вас в любом виде.

4.

Научитесь относиться к себе с любовью и жить в одиночестве. Да, это не так просто, но нужно.

Вам просто не надо терять надежды, что вы встретите «родственную душу», и это обязательно произойдет. Вы найдете такого человека, который на каждом шагу будет вас поддерживать и радоваться всем вашим успехам. Просто сначала полюбите себя, иначе ничего не получится.

5.

Вы помните Ассоль из повести Александра Грина «Алые паруса»? Эта юная девушка не торопила события, она просто ждала, еще точно не зная, чего именно она ждет.

И поняла это только тогда, когда на далеком горизонте появилась каравелла под алыми парусами.

Вот и ваши дни пробегут, как тени. Не предавайтесь сонной лени и не упустите явления вашей каравеллы, не соглашайтесь на меньшее, если есть возможность дождаться большего.

 Если рядом с вами еще нет капитана Грэя, значит так нужно Вселенной. Но он появится и увезет вас на каравелле под алыми парусами.

Вы, главное, верьте: мечты сбываются и все случается. Законы Вселенной всегда работают, и нет никаких исключений.


Выбор редакции


Еда