Четверг, 25 апреля 2024 года

Модные образы для женщин после 50 лет на весну 2021 года

Осталось совсем немного до того момента, когда дамы снимут тяжелую зимнюю верхнюю одежду и предпочтут ей нечто более легкое и весеннее. В 50 лет любая представительница прекрасного пола может выглядеть роскошно и женственно. Возраст – это вовсе не приговор.

Макси платья и высокие сапоги

Платья с длиной макси отлично подходят дамам за 50 лет и выглядят на них роскошно. А высокие сапоги в такой образ вписываются на ура. Лучше всего подбирать сдержанные цвета – и тогда образ будет стильным и модным.

Свитер яркого цвета

Зачастую начало весны весьма холодное. В таком случае стоит рассмотреть вариант одежды в виде свитера. При этом для весны рекомендуются яркие цвета. Это может быть оранжевый, желтый, коралловый и прочие варианты.

Романтичные блузы

Блуза и красивый принт на ней – это классика весны. Такой образ однозначно выглядит не просто стильно и модно, но и женственно. Отлично сочетаются блузы с прямыми джинсами и удобной обувью.

Спортивный образ

Спортивный образ – это всегда актуально, в каком бы возрасте не находилась представительница прекрасного пола. Это весьма оригинально и при этом стильно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно одеваться полной даме за 50 и при этом выглядеть модно весной 2021 года

Жакет

Жакет – это отличный вариант на весну. В комбинации с простой одеждой она даст просто роскошный результат – и образ будет выглядеть женственно.

Необычные сочетания

Не стоит бояться экспериментировать, даже если возраст перевалил за 50 лет. В моде всегда будут элегантность и женственность. Создать необычное сочетание можно, выбрав длинную широкую юбку и кофту с длинными рукавами. А обувь лучше подбирать на небольшом каблуке или платформе.

Белые кроссовки

Белые кроссовки способны преобразить и улучшить любой образ. Они весьма удобные и комфортные в носке при этом. Так что можно смело надевать белые кроссовки и даже пойти в офис. Такой вид все равно будет модным и стильным.

Ботинки на толстой подошве

Массивная подошва отлично смотрится в весенних образах. Особенно стоит обратить внимание на дерзкие модели черного цвета. Они способны создать шарм образа. А сочетать с такими ботинками можно курточку и брюки из кожи и яркую блузу.

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка – это отличный вариант для весны. Особенно стильно она будет смотреться вместе с кожаной короткой курточкой. Такой образ будет весьма смелым, решительным и даже несколько дерзким.

Топ поверх рубашки

Топ поверх рубашки внезапно стал весьма популярен. Это касается как молодых девушек, так уже и зрелых дам. Топ может быть вязаным или же из натуральной ткани. Он хорошо сочетается с блузами белого цвета.


Выбор редакции


Еда