Четверг, 25 апреля 2024 года

Под покровительством каких духов находятся знаки зодиака

Не только личный гороскоп определяет, как будут развиваться события будущего, ведь многое решают ещё и такие факторы, как покровительство разного рода мифологических существ, их силы и энергии на человека. Многие люди, сами того не понимая, живут по правилам духов и стихий, и когда что-то идёт не так, то, скорее всего, эти правила и законы нарушены.

Какие духи покровительствуют стихии Огня

В стихии Огня 3 знака. На каждый оказывает влияние тот или иной дух. Овен находится под влиянием Ветра, поэтому очень часто то пламя, которое находится в сердце этого знака, быстро распространяется на окружающих.

На Льва влияет энергетика духа Дерева, и это задаёт темп жизни знака, делает его более выносливым и терпеливым к разным раздражителям и невзгодам по жизни.

Стрелец находится под влиянием духа Тьмы, поэтому довольно часто люди, рождённые под этим знаком, могут не показывать свои темные стороны, но рано или поздно они все равно будут рассекречены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названы знаки зодиака, которые совершенно не умеют распоряжаться деньгами

Какие духи влияют на стихию Воды

Водная стихия – это особенные люди со своей историей и своими собственными принципами по жизни. Характер Рыб сформирован под влиянием духа Ночи, и это дало немалый отпечаток на осознание реальности. Часто эти люди видят все в темных тонах и находятся в постоянном ожидании рассвета.

Скорпион очень сильно поддается влиянию извне, и это от духа Облаков. Он так же лёгок на подъем и прост в общении, но часто впитывает в себя много негатива и словно туча возвращает все в виде осадков (слез).

Ракам посчастливилось родиться под покровительством духа грозы, а это значит, что по жизни эти люди переняли все качества лидера и личности со стойким и жёстким характером. Но не стоит их путать с охлаждающим дождем, потому что в реальности они жёстче, чем может казаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие 3 знака зодиака могут вывести окружающих из себя

Духи, воздействующие на тригон Земли

Каждому знаку из этой тройки также покровительствует определенный дух. У Дев это дух охоты. Это объясняет хватку знака зодиака в финансовых делах и начинаниях, также характеризует таких людей как добытчиков и трудоголиков.

Телец под влиянием духа природы может показаться людям «не от мира сего», поэтому его часто воспринимают легкомысленным. Его дух очень сильно влияет на связь знака с природой, поэтому в вопросах гармонии с самим собой у Тельца нет равных.

Козерогам стоило бы меньше слушать окружающих и больше обращать внимание на то, что подсказывает им их дух. Ведь не случайно этот знак находится под покровительством Песка.

Какие духи влияют на Воздушных знаков

Знаки стихии Воздуха, как ни странно, очень противоречат своим поведением тем духам, под влиянием которых находятся. Так, Весы ведут себя совершенно не страстно и нежно, хотя напрямую связаны с духом Любви. И больше всего разбираются в этих вопросах.

А Близнецам присуща некая отрешенность от духа Семейного очага, несмотря на то, что он им покровительствует. Однако в дальнейшем знаки раскроют свой потенциал и начнут прислушиваться к тому, что показывают им их Духи.

Как вот Водолей, дух которого Дождь. Именно поэтому представители знака часто ведут себя совершенно непредсказуемо, поэтому трудно понять, когда они успокоятся и начнут свою деятельность с новыми силами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре сильных по энергетике знака зодиака


Выбор редакции


Еда