Пятница, 29 марта 2024 года

С ними не будет спокойной жизни: названы худшие жёны по знаку зодиака

Астрологи описывают некоторые знаки зодиака среди женщин, как самые худшие на роль жён. Эти дамы не принесут спокойствия в жизнь своих избранников. Они плохо подходят для семейной жизни. Но если уж попадется такая возлюбленная, то надо быть готовым, какие сюрпризы можно ждать от таких леди.

Роковые Скорпионши

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Умные, притягательные, обворожительные и красивые женщины-Скорпионы способны влюбить в себя с первого взгляда. Но они совсем не подходят на роль традиционной жены. Обладают властным характером. Полностью подчиняют своей воле. Эти роковые женщины не представляют свою жизнь без сильных эмоций, впечатлений и потрясений. И такую же жизнь устраивают своей половинке.

Скорпионша привыкла своего суженого держать под постоянным контролем. Тепла и нежности ждать от неё не приходится. Если же что-то идёт в разрез с её желаниями и помыслами, то можно ощутить укус её жала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неприступные женщины по знаку зодиака, которые сами выбирают мужчин

Роскошные Львицы

Привыкшие быть в центре внимания Львицы обладают «железным» характером. Внешне красивые и харизматичные, эти дамы не каждого ухажера допускают близко к себе. Они любят роскошь, обеспеченную жизнь. Выбирают претендентов для второй половинки тщательно. Они умеют организовать быт и обустроить своё гнёздышко. Но предпочитают это делать не своими руками. Себе они отводят руководящую роль. Как, впрочем, и распоряжение семейным бюджетом.

С Львицами не бывает скучно. Они не рождены для спокойной и размеренной жизни. И в семейной жизни обычно являются лидерами. Хоть и умеют делать вид, что во всём слушаются своего любимого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрывные знаки зодиака, которые сами провоцируют конфликты

Капризные Рыбы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наиболее известные предсказания Билла Гейтса, которые стали реальностью в 2020 году

Девушки-Рыбы милы и загадочны. Они грациозны и умеют подчеркнуть свои достоинства. В их сети попасться легко. А вот выбраться оттуда уже намного сложнее. В семейной жизни они становятся капризными. Умело манипулируя мужем, они добиваются исполнения всех своих желаний. Где нужно – надавят на жалость, прольют потоки слёз, устроят истерику.

Мужчине жить с такой дамой тяжело и оставлять такую «несчастную» и беззащитную женщину жалко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стихии в астрологии: их влияние на характер и удачу знаков зодиака

Темпераментные Овны

Энергичная и чрезмерно активная женщина-Овен редко сидит без дела и приключений. Этим она может чрезмерно утомлять своего супруга. Она постоянно находит ему дела, привлекает его ко многим обязанностям по дому. Не терпит возражений. В доме её слово всегда главное.

Если же её не устраивают личностные качества своего мужчины, то завести роман на стороне или вообще «махнуть хвостом» навсегда для дам-Овнов не составит труда.

Вертлявые Близнецы

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания на 2021 год для России от экстрасенса Джулии Ванг, чего нам ожидать?

Непостоянство заложено в характере женщин-Близнецов самими звёздами. Они не сильно привязаны к дому и семье. Быть в центре всех главных событий для них важнее, чем накрывать стол для своего мужа. Им жаль времени, потраченного на кухне. Ведь можно пропустить столько всего интересного и захватывающего. Близнецы могут быть сварливыми, «строящими» свою половинку так, как нужно им самим. Если же муж не совсем устраивает даму этого знака, то интрижки и романы на стороне не считаются для неё зазорными.


Выбор редакции


Еда