Четверг, 28 марта 2024 года

Знаки зодиака, которые не способны сохранить хорошие отношения после разрыва

Некоторым парам не суждено быть вместе всю жизнь. По тем или иным причинам, они расходятся. Одни могут сохранить после расставания хорошие дружеские отношения, а вот другие нет. Даже после прощания, некоторые продолжают ссориться, устраивать разборки, скандалы и напоминать о прошлых ошибках. Среди знаков зодиака есть три таких, которые не в состоянии сохранить дружбу после разрыва отношений.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен может как ни в чем не бывало, принять дозу алкогольного напитка, спокойно позвонить бывшему любимому человеку и начать выяснять отношения. И удивительного здесь мало. Придется выслушать огненные высказывания со стороны Овнов или же и вовсе назначить свидание. Отказ Овен не может принять. Если же ответить отказом, то представители этого знака зодиака сами придут в гости и напомнят о себе. На самом деле причина такого поведения проста – Овен скучает по прошлой любви и отношениям, и никуда деть себя не может.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, за которые благодарны разные знаки зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы после расставания начинают всем подряд вокруг рассказывать о том, как скучают по своему бывшему любимому человеку, как им плохо. Даже после расставания представители этого знака зодиака стараются не терять связь с теми, кого когда-то любили. И жалеть такого человека совсем не стоит. Ведь Близнецы невероятно хитрые подопечные Меркурия.

Они могут все таким образом вывернуть, что бывший любимый человек задумается над восстановлением отношений. Ведь эти люди настоящие манипуляторы. А вот если внезапно попросить о помощи Близнецов, они сразу отстанут и найдут неотложное дело.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева относится к таким людям, которые не могут просто так отпустить человека. После расставания эти люди меняют свою тактику. Если в отношениях Девы часто критикуют, всем недовольны, то после расставания начинают льстить, делать многочисленные комплименты. При этом все самое плохое, связанное с бывшим любимым человеком, эти люди с удовольствием рассказывают своим знакомым, считая это небольшой местью. Расставшись с Девой, лучше сменить знакомых и вообще место проживания.


Выбор редакции


Еда