Четверг, 18 апреля 2024 года

На какую богиню похожи разные знаки зодиака

Каждый представитель знаков зодиака похож на какую-то богиню. Астрологи рассказали, как вести себя в данной ситуации и узнать их характер и темперамент. Они не только будут возвышать окружающих людей, но и подарят свою мудрость, уверенность и любознательность.

Богини среди Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен – Афина

Настоящая богиня мудрости, такие  люди обладают яркими способностями покорять сердца окружающих людей. Сильные, волевые Овны готовы к новым подвигам. Они стараются вознести себя в глазах окружающих людей. Могут быть настоящим воином и начать кулачные бои без повода ради справедливости и победы.

Телец – Деметра

Отвечает за плодородие и земледелие, умные, талантливые личности, с которыми всегда интересно находить общий язык. Тельцам для счастья много не нужно, они практически всегда готовы покорить окружающих людей своим внутренним миром, отношением к людям. Добрые, отзывчивые, приятные личности.

Близнецы – Ирида

Обожают много работать и помогать людям, для них в жизни важно отдаться путешествию и быть всегда на Олимпе. С Близнецами всегда интересно в общении, так же и Ирида, она разносторонняя личность, её нельзя злить, обманывать и играть в ненужные игры. Всё нужно говорить так, как есть на самом деле. Могут отправиться в путешествие, никому ничего не сказав.

Богини среди Раков, Львов и Дев

Рак – Гея

Раки настоящие матери Морей, Неба, они стараются, чтобы в семье всё было хорошо, готовы на любые подвиги, чтобы жизнь заиграла разноцветными тонами и красками. Раки всегда стремятся к хорошим бракам, так же как и богиня Гея.

Лев – Гера

Настоящая «госпожа» всего того, что её окружает. Львы также стремятся познавать мир, делают его интересным и необычным. Львы стараются, чтобы родные и близкие были счастливы, но лишь в том случае, если в их жизни всё хорошо. Они готовы себя возвышать, делать так, чтобы окружающие ими восхищались.

Дева – Фемида

Загадочная, интересная и необычная личность, для которой важно всегда быть в центре внимания. Девы общаются устами этики, они уверенные в себе личности, знают, что они делают и как. Редко спрашивают мнение окружающих людей.

Богини среди Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы – Персефона

Обладает шармом и обаянием, притягивает к себе много мужчин. Женщины интересные, разносторонние личности, гордятся тем, что родились такими. Могут сделать так, чтобы любимый человек был в восторге от них.

Скорпион – Геката

Настоящая богиня всего того, что их окружает. Умные, талантливые и решительные личности, с ними всегда интересно в общении. Настоящая изюминка таится внутри самих Скорпионов, они редко когда что-то делают не так. Загадочные, трудолюбивые и порой застенчивые. Обладают магическим гипнозом, который помогает им в трудную минуту.

Стрелец – Артемида

Готовы на охоту, с ними легко и интересно, они не стесняются никаких новых перемен. Разные и в то же время интересные личности, которые ради путешествий готовы на многое.

Богини среди Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог – Гестия

Стремятся своей красотой покорить окружающих людей. Умные, талантливые и ранимые личности, для которых важно всегда быть в центре внимания. При возможности отомстят и сделают жизнь человека невыносимой.

Водолей – Ника

Добрые, интересные и упрямые личности, они порой часто делают так, как посчитают нужным. С ними никогда не бывает скучно, обладают яркой фантазией и умом.

Рыбы – Афродита

Настоящая богиня любви и нежности. Даже если в их судьбе нет любимого человека, сделают так, чтобы окружающие были счастливы.


Выбор редакции


Еда